4 декабря суббота
СЕЙЧАС -3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)
Фото пользователя
17 фев 2021 в 20:57

Так отрапортовали же, готовы к снегу... Что опять не так?

Базайха
17 фев 2021 в 21:30

Свердловская стоит неубранная уже ДВЕ недели, ни одной машины за две недели, сугробы на полполосы высотой в метр, дворы и съезды со Свердловской вообще не убираются от слова абсолютно и теперь еще столько же снега насыплет.....только 4ый мост почистят и уходят в туманную даль....

Злой Доктор
17 фев 2021 в 18:00

снег в Сибири? какой ужас!

Косой
17 фев 2021 в 17:33

Снег как всегда пошол неожиданно .

ОТВЕТИТЬ
Лариса
18 фев 2021 в 08:03

В Солнечном вообще всё снегом засыпало не пешком,не с коляской ни пройти и не проехать. Старый снег не убрали уже новым засыпало тротуары не чищены. Чистят главную дорогу для машин а тратуары нет.

Филателист
17 фев 2021 в 17:31

С дорожниками как всегда напутано , остра нехватка .

Фото пользователя
18 фев 2021 в 11:38

Только деньги осваиваются,а дороги и тротуары как был снег по колено так и будет,выжидают потепление чтоб само растаяло а денежки осели.калинина сегодня опять пролили бионордом

Несогласный
17 фев 2021 в 15:17

мели Емеля- твоя неделя
в Германии закон обязывает весь снег всех убрать к 7 утра и не жужжать про тяжести работы мэра

ОТВЕТИТЬ
Юлия
18 фев 2021 в 11:11

Интересно, а в чем в Красноярске порядок?! Чего не коснись везде ...опа. Губернатор с мэр и остальные слуги народа, ау У вас зарплаты не тухлые... лопаты в руки и вперед. Отрабатывайте свои квартиры, машины, отдых и тд.

Рассоха
18 фев 2021 в 12:38

Затонская 7 и5 между домами не прйти не прехать а ведь рядом поликлиника, ужас! Ноги можно сломать!

Антон Уральский
18 фев 2021 в 13:51

Ерема возможно инстаграмщик ты хороший но мэр никакой

17 фев 2021 в 15:23

От прошлого ещё город не убрали. Во дворах ужас...хотя если сравнивать с Новосибирском, у нас хоть что то делается

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 фев 2021 в 17:30

В регионах протоптали тропинку и пролазят и не чистят и не вывозят никогда и не плачем

18 фев 2021 в 08:52

!!!!!УБЕРИТЕ СНЕГ ВО ДВОРАХ!!!!- Чайковского 8-красраб 60....

Анатолий
18 фев 2021 в 18:45

А зачем его убирать, через месяц сам растает!

Что разнылись?
18 фев 2021 в 21:57

Вам же сказали нужно ещё потерпеть, лет мурнадцать

Гость
17 фев 2021 в 17:08

Несогласный, так ты ехай в свою Германию. И там попробуй баламутить.

ОТВЕТИТЬ
Эт Вова
17 фев 2021 в 15:18

Все забыли, писал же-глобальные пожары Калифорния, Сибирь, Испания, Австралия и др. подняли в стратосферу миллиарды тонн воды, как от деревьев, так и от пересохших болот, ручьев. И вот эта влага возвращается к нам.

Loading...