О боже мой! В Сибири выпал снег. Никогда такого не было, и вот опять.
Гость
17 февраля 2021, 18:51
На самом деле ,снега-то не та уж и много. Просто красноярцы отвыкли от снежных зим за последние годы
Гость
17 февраля 2021, 18:08
Тезка. Ты пишешь про то, что сразу не убрали весь снег. Есть такая пословица: "Нельзя обьять необьятное". Нужно немного подождать и все будет тип-топ. Но если торопишься - возьми лопату и помоги коммунальщикам! А лежа на боку писать неадекватные комментарии - это удел слабых и не умных людей!
Гость
17 февраля 2021, 13:16
сразу бы убрали весь снег
Гость
17 февраля 2021, 13:15
че у нас снег как медь не принимают😂
Гость
17 февраля 2021, 13:12
завтра всё замерзнет.
Гость
17 февраля 2021, 13:11
у природы нет плохой погоды.Ещё 4 дня снега впереди.
Гость
17 февраля 2021, 13:09
Над климатом издевались 200 лет , сейчас стали получать первые ,,приветы,,
Это только начало и надо привыкать, дальше - хуже.
Гость
17 февраля 2021, 12:59
больше оптимизма, снег будет всего 4 дня, к воскресенью прекратится.
Тогда коммунальщики и навалятся.
Тротуары чистите не только в центре а во всех районах!Или опять мороз мешает?техники мало?на тротуарах пробки выстроятся?Технику значит нанимайте,людей нанимайте или денег нет у вас?
Гость
17 февраля 2021, 12:21
Дорожной техники не хватает городу и дорожных рабочих .
Гость
17 февраля 2021, 12:06
С дорог еще снег с прошлого снегопада не убрали, а сейчас новый выпал. Похоже все уборочные машины на ул. мира, возле администрации чистят, а я каждый день езжу на работу и ни разу не видела уборочных машин ....
Они даже Октябрьский мост почистить не могут - автобусная полоса завалена отвалами из снега,
Выезд с Октябрьского моста на левый берег в сторону зел.рощи сузился до одной полосы. Все тротуары завалены кучами ..... Дворы худо - бедно дворники скребут , но чтобы от двора доехать(или дойти) до дороги - месиво, машины буксуют, сталкиваются. Люди по колено в колею проваливаются. В том то и дело, что мы живем в Сибири, и снег у нас каждый год бывает, но такого калапса у нас не было.....
Гость
17 февраля 2021, 11:09
Что мешало коммунальщикам выйти в ночь и дать бой стихии?
С утра было бы уже намного проще двигаться.
Гость
17 февраля 2021, 10:52
Это прошлогодний грязный притягивает чистый пушистый белый снег
Ой, прямо-таки засыпало?
Выпало-то сантиметров десять, зато сразу пробки нарисовались.
Гость
17 февраля 2021, 10:05
Чудесная погода на улке :) радоваться надо снегу, зима всё-таки, в Сибири живём. Это вон, в Москвабаде пусть ноют, что их видите-ли снежком припорошило. А пробки... ну так, автомобилисты сами отчасти виноваты в этом. Город стал слишком маленьким для такого количества автомобилей.
Гость
17 февраля 2021, 09:53
Коллапс , дороги завалены снегом , тротуары не чищены , дорожников не видать нигде .
Гость
17 февраля 2021, 09:21
Люди, опомнитесь! Мы же в Сибири живем. Красотища какая?! Радоваться жизни нужно, а вы слюной брызжете. Дороги тоже соответствуют погоде. Все хорошо!!!
Гость
17 февраля 2021, 09:15
А для быстрого убора снега с дорог коммунальщики его снова повезут на площади?
Гость
17 февраля 2021, 09:02
За, что этим "САТПэшникам" зарплаты платят?! Спят по ночам в своих камазах и видимость работы создают, город абсолютно не очищен от снега!!!
Гость
17 февраля 2021, 08:59
Снова нигде не убирают снег. А не пора ли мэра в отставку?
Гость
17 февраля 2021, 08:18
он сам себя накормил помидорами, когда полез в мэры без выборов, исполнять желания своих боссов
Коммунальщики к уборке готовы!Все вчера прочитали как они сказали?Я не наблюдаю ни одной уборки!проехал от Калинина до июня! Видимо опять центр убирают и в соснах уборка прёт
Гость