15 июня вторник
СЕЙЧАС +9°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)

Мимохожий
17 фев 2021 в 07:53

Ща в каментах начнут закидывать мэра помидорами. Это же он вызвал снег

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 фев 2021 в 08:02

Коммунальщики к уборке готовы!Все вчера прочитали как они сказали?Я не наблюдаю ни одной уборки!проехал от Калинина до июня! Видимо опять центр убирают и в соснах уборка прёт

ОТВЕТИТЬ
Несогласный
17 фев 2021 в 08:18

он сам себя накормил помидорами, когда полез в мэры без выборов, исполнять желания своих боссов

Терра
17 фев 2021 в 08:59

Снова нигде не убирают снег. А не пора ли мэра в отставку?

Сашка
17 фев 2021 в 09:02

За, что этим "САТПэшникам" зарплаты платят?! Спят по ночам в своих камазах и видимость работы создают, город абсолютно не очищен от снега!!!

кто там
17 фев 2021 в 09:15

А для быстрого убора снега с дорог коммунальщики его снова повезут на площади?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 фев 2021 в 09:21

Люди, опомнитесь! Мы же в Сибири живем. Красотища какая?! Радоваться жизни нужно, а вы слюной брызжете. Дороги тоже соответствуют погоде. Все хорошо!!!

Тунгус
17 фев 2021 в 09:53

Коллапс , дороги завалены снегом , тротуары не чищены , дорожников не видать нигде .

SadCat
17 фев 2021 в 10:05

Чудесная погода на улке :) радоваться надо снегу, зима всё-таки, в Сибири живём. Это вон, в Москвабаде пусть ноют, что их видите-ли снежком припорошило. А пробки... ну так, автомобилисты сами отчасти виноваты в этом. Город стал слишком маленьким для такого количества автомобилей.

17 фев 2021 в 10:09

Ой, прямо-таки засыпало?
Выпало-то сантиметров десять, зато сразу пробки нарисовались.

Дачник
17 фев 2021 в 10:52

Это прошлогодний грязный притягивает чистый пушистый белый снег

Гость
17 фев 2021 в 11:09

Что мешало коммунальщикам выйти в ночь и дать бой стихии?
С утра было бы уже намного проще двигаться.

ОТВЕТИТЬ
ната
17 фев 2021 в 12:06

С дорог еще снег с прошлого снегопада не убрали, а сейчас новый выпал. Похоже все уборочные машины на ул. мира, возле администрации чистят, а я каждый день езжу на работу и ни разу не видела уборочных машин ....
Они даже Октябрьский мост почистить не могут - автобусная полоса завалена отвалами из снега,
Выезд с Октябрьского моста на левый берег в сторону зел.рощи сузился до одной полосы. Все тротуары завалены кучами ..... Дворы худо - бедно дворники скребут , но чтобы от двора доехать(или дойти) до дороги - месиво, машины буксуют, сталкиваются. Люди по колено в колею проваливаются. В том то и дело, что мы живем в Сибири, и снег у нас каждый год бывает, но такого калапса у нас не было.....

Микимаус
17 фев 2021 в 12:21

Дорожной техники не хватает городу и дорожных рабочих .

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 фев 2021 в 12:33

Тротуары чистите не только в центре а во всех районах!Или опять мороз мешает?техники мало?на тротуарах пробки выстроятся?Технику значит нанимайте,людей нанимайте или денег нет у вас?

Гость
17 фев 2021 в 12:38

камрюхи продать!!!выдать волги!!!

Гость
17 фев 2021 в 12:59

больше оптимизма, снег будет всего 4 дня, к воскресенью прекратится.
Тогда коммунальщики и навалятся.

Гость
17 фев 2021 в 13:09

Над климатом издевались 200 лет , сейчас стали получать первые ,,приветы,,
Это только начало и надо привыкать, дальше - хуже.

Гость
17 фев 2021 в 13:11

у природы нет плохой погоды.Ещё 4 дня снега впереди.

Гость
17 фев 2021 в 13:12

завтра всё замерзнет.

Гость
17 фев 2021 в 13:15

че у нас снег как медь не принимают😂

Гость
17 фев 2021 в 13:16

сразу бы убрали весь снег

Гость
17 фев 2021 в 18:08

Тезка. Ты пишешь про то, что сразу не убрали весь снег. Есть такая пословица: "Нельзя обьять необьятное". Нужно немного подождать и все будет тип-топ. Но если торопишься - возьми лопату и помоги коммунальщикам! А лежа на боку писать неадекватные комментарии - это удел слабых и не умных людей!

Дмитрий
17 фев 2021 в 18:51

На самом деле ,снега-то не та уж и много. Просто красноярцы отвыкли от снежных зим за последние годы

Константин
27 фев 2021 в 09:52

О боже мой! В Сибири выпал снег. Никогда такого не было, и вот опять.

Loading...