3 марта среда
СЕЙЧАС -16°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Черноярский
17 фев 2021 в 12:18
Наши городские правители уже дошли до того, что вызывают больших людей сыграть роль, что типа они возвращаются в город сюда жить и какой он хороший, хотя на самом деле добровольно здесь поселиться может, особенно если ты уже пожил в Москве или Питере только ненормальный напрочь и то не знаю. Вот скажите что здесь делать, где небо постоянно черное, вонища,грязища на дорогах, метро нет, жилья путнего тоже не найти одни картонные дома по цене какв Москве той же почти, преступность опять появилась, все далеко от центра России, работы путней нет, есть конечно типа вахтовиков, врачи, водятлы, охранники, бухгалтера, уборщики, продавцы грузчики в пятерочку, но и то попробуй еще иди ими устройся без знакомства никуда не возьмут. А Москва это город возможностей центр притяжения всего так сказать и его постоянно прокачивают. Там есть, то чего в красноярске и через 200 лет не будет. Единственно что сделали более-менее событие, так это Универсиаду и все больше подобной движухи, точно долго не будет. А в мск подобное постоянно что-то да проводится. Так что пусть не сочиняют, правильно и делают люди что уезжают те кто может.
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)

Анжела Блинова
17 фев 2021 в 09:15

Посмотрим, какое он здесь искусство наваяет, мастер короткого метра.

кто там
17 фев 2021 в 09:17

Ничего нового, продуктивного, а как это изменить?

Гость
17 фев 2021 в 09:27

Снимайте больше и показывайте плюсы и минусы. Скажите только где можно посмотреть ваши фильмы?

Данил
17 фев 2021 в 09:47

Вся страна сырьевой придаток, причём здесь только Красноярск...

ОТВЕТИТЬ
Мнение
17 фев 2021 в 09:48

Колония для работов,есть и будет. Доходы рабские,условия ужасные. Мне платить должны за то что я живу в таком городе. Зимние периоды в Сибири и жизнью то назвать нельзя. Просто спячка. Живя в Красноярске пол жизни просто не видишь. Единственный способ убежать от этого,уйти на работу,где ничего не платят и нет возможности как то вырваться. Либо бухать и верить в чудо. Если честно я не знаю как можно было сюда вернуться после Москвы или Америки.

ОТВЕТИТЬ
Анна
17 фев 2021 в 10:13

Очень приятно было читать интервью! Безумно рада что в нашем Красноярске есть такие интересные люди. Единственное, хотелось бы рекламы) Рекламы того, что делается в Красноярске. Мы не любители смотреть то, что обычно предлагают в кинотеатрах, но на фильмы про Красноярск или снятые в Красноярске мы бы точно пошли! Где-то еще, кроме интернета, можно посмотреть эти фильмы?

ОТВЕТИТЬ
Стас
17 фев 2021 в 10:33

Все хотят в Красноярск переехать, я сейчас в командировке в Новосибирске и вижу насколько Красноярск лучше.

ОТВЕТИТЬ
антиудав
17 фев 2021 в 11:23

Гимн то менялся,ненадолго правда.Хотя успешный деятель мог и не заметить

Гость
17 фев 2021 в 11:34

Варламов в Красноярск когда переезжает?

ОТВЕТИТЬ
Черноярский
17 фев 2021 в 12:18

Наши городские правители уже дошли до того, что вызывают больших людей сыграть роль, что типа они возвращаются в город сюда жить и какой он хороший, хотя на самом деле добровольно здесь поселиться может, особенно если ты уже пожил в Москве или Питере только ненормальный напрочь и то не знаю. Вот скажите что здесь делать, где небо постоянно черное, вонища,грязища на дорогах, метро нет, жилья путнего тоже не найти одни картонные дома по цене какв Москве той же почти, преступность опять появилась, все далеко от центра России, работы путней нет, есть конечно типа вахтовиков, врачи, водятлы, охранники, бухгалтера, уборщики, продавцы грузчики в пятерочку, но и то попробуй еще иди ими устройся без знакомства никуда не возьмут. А Москва это город возможностей центр притяжения всего так сказать и его постоянно прокачивают. Там есть, то чего в красноярске и через 200 лет не будет. Единственно что сделали более-менее событие, так это Универсиаду и все больше подобной движухи, точно долго не будет. А в мск подобное постоянно что-то да проводится. Так что пусть не сочиняют, правильно и делают люди что уезжают те кто может.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 фев 2021 в 12:45

Я тоже думаю, что город нуждается во мне, великом.

ОТВЕТИТЬ
Владимир Кузавлев
17 фев 2021 в 14:40

А Буйлов это кто? Не реализовавшийся в столице Творец с манией величия?!
Примерзкое интервью. Читать не приятно. Неужели нельзя поговорить о творчестве никого не оскорбляя?!
"Я нужен Красноярску! я и чтец и жнец и на дуде игрец".

Да неужели нужен?!

А точно ли в Красноярске нет игрового кино? Откуда у этого Творца такие сведенья?
А Сибирь фильм?
А "Мечта" - которые пол города на уши в сентябре поставили со своим регби и набором актеров массовых сцен?
А Яна Романовская с фильмом про любовь?
И никто из вышеуказанных не оскорбляют друг друга!
Никто не смог сыграть настройщика пианина?! Вы серьезно?!
Обуховского возьмите! Даниленко! что не фамилия в театре, то талант, может просто эти таланты не захотели работать с таким великом творцом, который сам может закрыть любую ставку?

ОТВЕТИТЬ