3 марта среда
СЕЙЧАС -18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)

Хомяк
9 фев 2021 в 18:44

А что, реально когда-то был случай, что ребёнок замёрз из-за отсутствия денег на проезд? Депутаты дурью маются.

ОТВЕТИТЬ
Несогласный
9 фев 2021 в 19:16

королевство кривых зеркал- переложили головную боль на перевозчиков, вместо того чтобы проездные всем детям раздать и выдают за рыцарский поступок

cdф
9 фев 2021 в 19:18

Сразу бы детям разрешили бесплатно ездить, что уж там. С барского плеча разрешают депутаты капиталистам не платить.

отем
9 фев 2021 в 19:50

поддерживаю. хорошая инициатива. забота о наших детях, что бы им было комфортно в родном городе. кто пишет что это не правильно, вы поймите, никто их не освобождает от оплаты, но всякое случается, это дети в первую очередь. а вот что бы у них не было таких ситуаций или что бы они этим не злоупотребляли - это уже ваша, родителей обязанность. научить, обеспечить, сопроводить. в общем хорошая новость, больше заботы о наших детях и что бы они ценили это.

ОТВЕТИТЬ
ЧУКЧА
9 фев 2021 в 20:37

вы этих детей видели?
не все, конечно, но часть из них начнет борзеть, вот увидите.
предлагаю ограничить срок действия этой "иницЫативы" только на время температур, скажем, ниже 20 градусов.
это не холодно, если нормально одеться, а не как эти маргиналы с голыми лодыжками.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 фев 2021 в 21:08

А, понял. Поднятие рейтинга. Вон оно как... Власть в очередной раз опростоволосилась с уборкой снега, рейтинг усса на дне, мэра и губера все высмеивают.... Но тут! Проезд для детей... И все мамаши-кукушки такие: " дааа круто!". P. S. Уважаю материнский труд, мамаши-кукушки это собирательный образ женщин, которые не могут правильно воспитать ребёнка, яжмать, мне должны.

Косой
9 фев 2021 в 23:09

Всем несовершеннолетним - безплатный проезд в общественном транспорте !

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 фев 2021 в 23:24

Ну всё ребенок мой теперь будет ездить бесплатно,закон есть закон!Приняли закон значит надо им пользоваться!

Гость
10 фев 2021 в 06:59

легализовали проезд детей маргиналов на халяву за счёт налогоплатильщика! сколько можно издеваться над населением!?!

ОТВЕТИТЬ
10 фев 2021 в 09:32

Детям - не жалко. Не важно, маргиналы их родители, или нет. Хоть что-то полезное для общества за счёт налогоплательщиков. Явно лучше, чем оплачивать перелеты москва-красноярск за 138тыс.руб в один конец!

ОТВЕТИТЬ
10 фев 2021 в 10:29

Под это дело маршрутчики сейчас ценничек-то накрутят до тридцашки - это ж бизнес, никто никого бесплатно возить не будет.
А вот за счёт других пассажиров пожалуйста...

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 фев 2021 в 14:25

тогда и поправку в бюджет надо вносить, на бесплатный проезд детей.
А то депутатам можно бесплатно не только ездить, но и летать.

Гость
10 фев 2021 в 14:29

только усугубили проблему - так могут только в госдуме.
Теперь школяры все будут ,, дети лейтенанта Шмидта,, и ездить нахаляву.

Гость
10 фев 2021 в 20:04

ниче все 90е все бесплатно гоняли дети и взрослые когда компостеры были,мы и с батей 9 кулей картохи перевозили на автобусе ,водитель подождал пока закинем и поехали,все были человечные

Loading...