22 января пятница
СЕЙЧАС -18°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)

ГостьЯ
14 янв 2021 в 12:27

Скрудж Макдак и Плюшкин из "Мертвых душ" в одном стакане.) Я так и не поняла его схему, как, при з/пл в 24 косаря, вкладываться в недвижимость? Чёт смутные сомнения в его словах и напоминает раннего Тинькова, который сейчас при своих миллиардах...

ОТВЕТИТЬ
Прохожий
14 янв 2021 в 12:40

А я пару лет назад решил, что буду позволять себе тратить лишнего только при наличии "финансовой подушки", имею ввиду к примеру, позволить купить себе кроссовки не за 2 т.р., а за 10 т.р. А также ставить лимит, сумму которая должна остаться на счету, и ни копейки меньше! Сейчас правда немного ушел в минус от той суммы что была накоплена - приобрел мебель в квартиру)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 янв 2021 в 13:04

Вот так все бизнесмены и живут,зачем рабочему платить 45000р когда можно заплатить и 24000р, уйдёт он придет другой.

ОТВЕТИТЬ
14 янв 2021 в 13:07

Тогда уж по его схеме и без риелторов можно обойтись.

Гость
14 янв 2021 в 17:28

У Этажей сильная управленческая команда? 🤣🤣🤣 они как цыгане, все от них шарахаются.

Фото пользователя
14 янв 2021 в 21:21

То-то в этажах дикая текучка и голодные риэлтеры)))

Гость
14 янв 2021 в 21:46

Прям секреты накопительства открыл-экономить, не шиковать и тп, да большинство так и живёт, только не чтоб разбогатеть, а чтоб выжить! Машина 2013года, прям старье, ага... Эта статья реклама Этажей что ли?

Безникий
14 янв 2021 в 23:42

Совет неудачника. Типа , могу себе позволить всё, но не хочу! ))) Ха-ха. Тот кто хорошо зарабатывает покупает себе все что ему хочется и не хочется , а нравится другим.

Гость
15 янв 2021 в 08:00

с нового года в США минимальная з/п составит 15 дол/час, где то 120 000 руб по нашему.

Развездяй
16 янв 2021 в 22:49

если буду покупать по одной цене в рублях(сравнивая 2012 и 2020годы) одни и теже вещи, которые были произведены заграницей И это, может быть и получится быть в вещах одного качества - будет зашибись конечно! Но так не бывает, только не в нашей стране, где доллар дорогой ещё и подскочил тут или цена будет соответственно выше или качество намного хуже! это ещё не учитывая аппетитов налогооблагающих органов и прочей шушеры

Гость
17 янв 2021 в 12:35

С 24 тысяч отложить можно,а вот с 12 000 как научиться откладывать.Научите?

18 янв 2021 в 10:39

Забавно) ты сам что ли 24 получаешь раз такие советы даешь😂👍

Вероника
21 янв 2021 в 09:42

Смешные советы.Не того и не тем.