Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Красноярске до вечера субботы объявлен режим «черного неба»

Вернуться к публикации
Все комментарии40
8 янв 2021 в 18:16

Мне кто-нибудь объяснит наконец, почему воздух над Солонцами в 2,5 раза грязнее, чем над КрАЗом?!
Только не надо мне вот эту чушь про печки, котлы, вонючий уголь и т.д., ладно? 😉

Гость
8 янв 2021 в 17:09

незамерзающий Енисей и дым делают из центра города, этакую большую ,,камеру Вильсона,,

8 янв 2021 в 18:46

Худший наш губернатор в истории по последним сюжетам новостей\газет к этому стабильно прилагает руку. Мол у его неуважаемого семейсва контроль над добычей крайне плохого угля. И они его всюду впаривают. Кстати что то подобное было в некоторых китайских городах(плохой уголь), потом они его заменяли и стало лучше.

Гость
8 янв 2021 в 16:46

Уголек свое дело знает

Стас
8 янв 2021 в 17:43

На самом деле газ вреднее, только его не видно, при сгорании газа выделяется стронций, цезий и вся таблица Менделеева, а уголь даёт углерод из которого устроена вся жизнь и природа привычная.

8 янв 2021 в 18:10

«Такие кадры снял над Красноярском новосибирский фотограф»
Это наверное все Авто Красноярска так дымят ?!
Так , где бегает наше незаинтересованное альтруистичное программистко?

Гость
9 янв 2021 в 00:55

объявлен режим «черного неба»

Хватит это делать! Объявите режим светлого неба!

Лаврушка
10 янв 2021 в 00:48

А у нас есть губернатор красноярского края? Кто он? Почему в городе так все плохо? Почему нет контроля? Может другого пришлют? Того кто сможет.

Гость
8 янв 2021 в 17:04

как в Крыму
всё в дыму
ни чего не видно.

Гость
8 янв 2021 в 20:19

плохой Губер ?
А кто хороший ?
Тут и Собянин бы не справился.

8 янв 2021 в 21:43

Сплошь и рядом "режим", зона а не страна.

Тип
8 янв 2021 в 22:43

Да уж, ковид притих, настало время неба ))) в принципе для любых СМИ это в порядке вещей )

Рината
8 янв 2021 в 23:41

Это туманы с запахом тайги

Анатолий Петрович
9 янв 2021 в 03:00

Когда в край вольют 16 млрд, на пром зону, тут не то, что частично будет чёрное небо. Будем радоваться синему и то когда ветер будет под 30м/с.

Гость
9 янв 2021 в 07:11

ага, как вольют, потоп случится, опять чп.

Гость
9 янв 2021 в 07:17

спиши слова...

Гость
9 янв 2021 в 07:15

гимн новый бы написали, красноярский : ,, Чёрное небо моё, чёрное небо моё....,,

Блэк Скай
9 янв 2021 в 22:37

Не может быть,в самом чистом городе и чёрное небо?

Гость
8 янв 2021 в 17:00

чёрт с ним, с небом. В морозы, главное - тепло в домах, а не чистое небо.
Таковы реалии жизни в Красноярске.

Гость
8 янв 2021 в 21:11

Лучший губер! Обещал в 24м прошевелить метро, но, правда, это было до обнуления... А как оно ща кто его знае..

Екатерина
8 янв 2021 в 23:31

Курильщики наверно радуются, они на сигаретах в эти дни экономят, выходят на улицу, вдыхают вонищу ))

Гвидон
8 янв 2021 в 17:27

Кому эта новость интересна вообще?