Город Остался один день: предприниматели смогут получить консультацию на Форуме предпринимательства

Остался один день: предприниматели смогут получить консультацию на Форуме предпринимательства

У бизнесменов еще есть шанс послушать экспертов

Последний день выставки — 26 ноября

С 24 по 26 ноября в МВДЦ «Сибирь» проходит традиционный Форум предпринимательства Сибири — 2020. В рамках деловой программы мероприятия эксперты и участники в течение двух дней обсуждали актуальные новости из мира бизнеса, перспективы развития предпринимательства в крае, Сибири и в целом в стране.

Так, 24 ноября Роман Гольдман, президент многопрофильного холдинга GOLDMAN GROUP, рассказал об основных путях развития малого и среднего предпринимательства. Он поделился многими фактами построения собственного бизнеса, в том числе: какие инструменты наиболее эффективны сегодня, как правильно и в каком направлении развиваться, чтобы увеличить прибыль предприятия.

Издатель журнала «Дорогое удовольствие в Красноярске» Олеся Добрынина поделилась с аудиторией профессиональными секретами работы на тему «Как продавать себя дорого»:

— О вас или вашем продукте должны говорить третьи лица, — отметила спикер. — О Стиве Джобсе заговорил весь мир, и у вас есть шанс, главное — начать!

Накануне, 25 ноября, на форуме обсуждали вопросы развития маркетинга в условиях пандемии; как правильно инвестировать в свой бизнес; актуальность и значимость этикетных и протокольных норм в деловой коммуникации и многое другое.

Представитель и эксперт по инвестиционным проектам международного холдинга Continental Group Максим Доморацкий рассказал об интересных идеях для стартапа, а также поделился профессиональным опытом работы с российскими и иностранными инвесторами.

Директор по развитию региональных проектов SMARTCON-GROUP в СФО Илья Курс поведал о трендах маркетинга 2020 года. Он подробно описал, как изменился мир рекламы из-за пандемии и что в это время необходимо использовать для продвижения. Эти и другие вопросы обсудили во время семинара «Новейшие технологии маркетинга и пиара в условиях 2020».

Завершилась деловая программа форума стратегической сессией «Потенциал развития химической промышленности Красноярского края». Представители подведомственных учреждений Минпромторга России, Палаты налоговых консультантов РФ и комитета по международным связям РО «Опора России» совместно с предпринимателями обсудили актуальные меры поддержки отрасли.

Сегодня, 26 ноября, завершающий день работы специализированной выставки форума. Здесь представлены самые современные инновационные решения для бизнеса. Также участники форума могут получить консультацию специалистов по актуальным вопросам. Параллельно работает ярмарка недвижимости.

Красноярская ярмарка,
адрес: Красноярск, ул. Авиаторов, 19 (МВДЦ «Сибирь»).

Вход свободный.

0+

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства