Город

В Красноярске пройдет грандиозная меховая ярмарка от «Кировской меховой фабрики»

Ярмарка состоится с 26 по 29 ноября в МВДЦ «Сибирь» (ул. Авиаторов, 19)

Сколько женщин, столько и представлений об идеальной шубе

Долгожданная меховая ярмарка от «Кировской меховой фабрики» пройдет в Красноярске с 26 по 29 ноября. Любую модель коллекции можно будет купить в беспроцентную рассрочку* на два года. С промокодом с сайта производителя обновка будет стоить на 25% дешевле.

На выставку-ярмарку привезли больше 1000 шуб

Сколько женщин — столько и представлений об идеальной шубе из натурального меха. Дизайнеры «Кировской меховой фабрики» заранее согласны с любым мнением, ведь женщина всегда права — поэтому привезли на выставку-ярмарку больше 1000 норковых, нутриевых и лисьих шуб совершенно разных фасонов:

  • элегантные трапеции чуть ниже колена;

  • классические прямые модели;

  • удобные «автоледи»;

  • подходящие на все случаи полушубки до середины бедра;

  • трендовые пончо-кейпы и «летучие мыши»;

  • дерзкие бомберы.

Множество фасонов позволят каждой гостье выбрать свою идеальную шубку
1 из 3
Множество фасонов позволят каждой гостье выбрать свою идеальную шубку

Создавая новые модели для коллекции 2020/21 года, дизайнеры фабрики вдохновлялись идеями показов известных модных домов и брендов и, конечно же, творчески адаптировали fashion-тренды к реалиям российских зим.

Если среди моделей на выставке-ярмарке не найдется именно вашей идеальной шубки, смело предлагайте свои идеи — модельеры и скорняки «Кировской меховой фабрики» сделают их реальностью. За две-три недели будет готова шуба, сшитая по вашим меркам и с учетом всех пожеланий в отношении вида и сорта пушнины, цвета, деталей кроя и отделки. В течение недели курьер СДЭК привезет обновку к вам домой. Только если всё устроит, вы ее оплатите.

Чтобы вы не беспокоились о качестве меха и работы, производитель может прислать видео и фото подбора шкурок, сборки и пошива. У каждой шубы собственный электронный чип, так что вы получите именно ту вещь, за производством которой наблюдали в «прямом эфире».

«Кировская меховая фабрика» работает с русской и скандинавской норкой, а также отечественными нутрией, чернобуркой и лисой-огневкой. Для отделки здесь закупили партию премиальной куницы и редкого дорогого соболя — баргузинского, с максимальной сединой.

ИП Перевозчиков Алексей Сергеевич. ОГРИП 318435000035827.

Кредит предоставляется КБ «Ренессанс Кредит» (ООО), лицензии Банка России № 3354. Кредитный продукт «0-0-24». Первоначальный взнос 0% от цены товара, срок кредита 24 месяца, годовая процентная ставка 10,33%. Полная стоимость кредита, рассчитанная согласно требованиям ЦБ, составляет 10,361%. Сумма кредита: от 3000 до 250 000 руб. При погашении кредита через третьих лиц взимается комиссия по их тарифам. Погашение кредита: равными ежемесячными платежами. Дополнительных комиссий в рамках данного продукта Банк не взимает. Решение о выдаче кредита принимается Банком по своему усмотрению на основании представленных клиентом документов. Подробную информацию о способах оплаты можно получить на сайте Банка www.rencredit.ru или по телефону (495) 981-0-981.

Возрастное ограничение 6+

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства