Город

В Красноярске стартовал Форум предпринимательства Сибири-2020

Это площадка, на которой ежегодно обсуждаются возможности для экономического развития

На форуме пройдут мероприятия по темам финансов и кредитования, мастер-классы и тренинги

С 24 по 26 ноября в Красноярске в МВДЦ «Сибирь» проходит событие для малого и среднего бизнеса — XIX Форум предпринимательства Сибири. На форуме обсуждают актуальные новости из мира бизнеса, перспективы развития предпринимательства в крае, Сибири и в целом в стране. Участниками форума стали предприниматели, эксперты, психологи, бизнес-тренеры и специалисты в сфере обеспечения безопасности из Красноярского края и других регионов страны, в том числе — из Москвы.

Учитывая требования времени, форум меняет формат и спектр возможностей для предпринимателей. Представители малого и среднего бизнеса могут получить консультации специалистов по актуальным вопросам, связанным с мерами поддержки, направленными на сохранение устойчивой экономики в крае и в России.

Эксперты форума также обсудят вопросы деловой культуры и формирования положительного имиджа предпринимателя. Участники семинаров поделятся практиками оперативного подбора кадров и управления командой. На одной из площадок форума эксперты расскажут об опыте инвестирования в свой бизнес, раскроют секреты работы с российскими и иностранными инвесторами.

Также на форуме запланированы мероприятия по темам финансов и кредитования, мастер-классы и тренинги от красноярских бизнес-тренеров, специалистов из структур поддержки малого и среднего предпринимательства. Предпринимателям будет представлен спектр услуг, таких как: страхование, инвестирование, микрокредитование, сопровождение тендеров, закупок, аукционов.

Это площадка, на которой ежегодно обсуждаются возможности для экономического развития края, Сибири и России в целом, а также представлен широкий спектр деловых услуг для малого и среднего бизнеса.

Для аккредитации на форум представители СМИ должны отправить заявку на электронную почту pr@krasfair.ru с темой письма «Аккредитация на ФПС-2020», указав свои контактные данные: ФИО, телефон, желаемое время и дату посещения форума. Или предоставить эту информацию по телефону 8 (913) 538-00-20 (Анастасия).

С подробной программой форума можно ознакомиться по ссылке.

Место проведения: Красноярск, ул. Авиаторов, 19 (МВДЦ «Сибирь»).
Дирекция выставки: +7 (391) 200-44-75, +7 (913) 538-00-12;
2288615@krasfair.ru;
krasfair.ru

Возрастное ограничение 0+

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства