Город В Красноярске откроется новый «Галамарт»: покупателей ждут подарки и выгодные акции

В Красноярске откроется новый «Галамарт»: покупателей ждут подарки и выгодные акции

Так, 24 октября второй товар можно будет купить за 1 рубль

Супервыгодные акции — отличная возможность обновить домашнюю обстановку

19 октября в Красноярске открывается новый магазин постоянных распродаж «Галамарт». Еще больше возможностей покупать выгодно и с удовольствием! Не забудьте, например, прийти в магазин 24 октября: на весь ассортимент будет действовать акция «Второй товар за 1 рубль». Адрес магазина: Красноярск, ул. Высотная, 4.

Такие супервыгодные акции дают отличную возможность обновить домашнюю обстановку. Напомним, что в «Галамарте» можно приобрести текстиль (например, уютные пледы для осени!), посуду, потрясающие игрушки, технику, хозтовары… На всё это будет распространяться предложение «Второй товар за 1 рубль» 24 октября, такой шопинг точно поспособствует отличному настроению!

Кроме того, 24 октября при совершении покупки от 500 рублей вы получите гарантированный подарок от народного магазина.

Также не забудьте про традиционные специальные цены (действуют с 19 октября по 3 ноября 2020 года): например, чугунный казан — 899 рублей, блендер от LEBEN — 1549 рублей, стальной чайник — 799 рублей, придверный коврик — 199 рублей. И, кстати, обратите внимание на настоящие шпионские гаджеты (дети будут в восторге): датчик движения с биноклем, очки ночного видения или ИК-браслет… Всего по 339 рублей!

В «Галамарте» вы найдете буквально всё для дома и дачи: инструменты, бытовую технику, посуду, игрушки, текстиль и многое другое. Акции, скидки и распродажи действуют здесь каждый день, что делает шопинг максимально выгодным.

Адрес: Красноярск, ул. Высотная, 4;

часы работы: 09:00–21:00;

* Акция «Любой второй товар за 1 рубль» действует 24 октября 2020 г.

Подробности об организаторе акции, о правилах её проведения, количестве призов или выигрышей по результатам такого мероприятия, сроках, месте и порядке их получения узнавайте на сайте Galamart.ru, по телефону 8 800 250-00-25 и у продавцов.

ИП Невежин И. И., ОГРНИП 316965800170511.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства