Город Красноярцам предложили выбирать продукты в режиме онлайн-трансляции

Красноярцам предложили выбирать продукты в режиме онлайн-трансляции

Перед доставкой окорок, вареники, овощи и другой товар продавец магазина покажет по видеосвязи

Когда дело касается выбора еды, логично, что покупатель хочет видеть прожилки на мясном отрубе и срок годности на этикетке до получения заказа

Если интернет-магазином и онлайн-доставкой сейчас никого не удивишь, то новый сервис покупки продуктов по видеосвязи с продавцом — пока в диковинку. Заказ продуктов на дом теперь превратился в виртуальный поход в магазин с персональным дистанционным консультантом. Не выходя из квартиры жители Красноярска выбирают нужный продукт, будь то мясной отруб, упаковка вареников или овощи. А продавец в режиме прямого эфира поближе показывает понравившийся кусочек мяса, фарш, домашние полуфабрикаты и сопутствующую продукцию. Новый вариант оформления доставки под названием «Своими глазами» предложил «Мясничий».

В последние месяцы тренд виртуальных покупок набрал небывалую популярность. В таких условиях магазины стремятся обеспечить клиенту максимальный комфорт. А особенно когда дело касается выбора еды — каждый должен быть уверен в качестве продукта, который ему привезут. Принцип покупки «Своими глазами» «Мясничего» не оставляет сомнений вовсе. В течение 20 минут после оформления заказа на сайте покупателю по видеосвязи перезванивает сотрудник магазина. В режиме реального времени он сопровождает клиента вдоль прилавка, демонстрируя нужный товар.

Рассмотреть можно всё. По желанию клиент сможет ознакомиться с составом и сроком годности любой товарной позиции. Чтобы воспользоваться удобным сервисом, при оформлении заказа на сайте достаточно поставить «флажок» напротив доставки «Своими глазами».

Комфорт покупателей — главная цель «Мясничего». Много лет обеспечивая горожан качественным продуктом, торговый дом работает и над сервисом, стараясь сделать так, чтобы совершать покупки в магазинах сети было ещё удобнее.

ООО ТД «Мясничий» 660037 Россия, Красноярский край, г. Красноярск,
улица Северный проезд, дом 12, офис 1. ОГРН 1142468041737, ИНН 2462232112.

Новости компаний

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства