20 октября вторник
СЕЙЧАС -1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)

Фото пользователя
15 окт 2020 в 10:28

Ключевое слово БЕСПЛАТНО!😆😆😆

Гость
15 окт 2020 в 10:30

Получить бесплатно подписку? я бы не согласился 😂

ОТВЕТИТЬ
Казяк
15 окт 2020 в 10:44

Я не понимаю пенсионеров, зачем нужно это самоистязание за кусок бумаги сомнительного издателя?

ОТВЕТИТЬ
Туля
15 окт 2020 в 11:04

Да вы не понимаете, сам кайф стоять в очереди, чем сидеть дома, там и скандалы и интриги и расследования.

Леонид
15 окт 2020 в 11:28

Прекрасно организована подписка в Центральном районе. Нерадивых глав администраций и соцзащиты Октябрьского, Железнодорожного районов гнать в шею.

Гость
15 окт 2020 в 11:32

И ковида не боятся. Потом забьют все больницы.

Гость
15 окт 2020 в 11:38

о, вкус халявы, нам сладок и приятен.

Гость
15 окт 2020 в 11:40

хоть на чем то , в этой жизни, с' экономить !

Гость
15 окт 2020 в 11:42

если бы это было для всех желающих, то очередь была как в мовзолей в 75-м году.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2020 в 11:51

Идиотизм. Почему эти копейки не дать налом и каждый себе оформит подписку. Видимо всех стариков необходимо заразить ковидом

дешево и сердито
15 окт 2020 в 12:03

газета в кошачий лоток применяется пенсами-очень нужная весчь в хозяйстве.

ОТВЕТИТЬ
Дуремар
15 окт 2020 в 12:11

Ужасно все это!
Из-за какого-то жалкого клочка бумажки с бесполезной информацией вполне возможно несколько пожилых красноярцев заразятся ковидом, и не все из них... даже страшно продолжать.
И конечно же муниципалитет и его газетка в этой ситуации будут как Дуремар "а я тут ни при чем".

ОТВЕТИТЬ
Хозяин
15 окт 2020 в 13:05

Ждем на следующей неделе ОГРОМНЫЙ скачек заболевших коронавирусом среди пенсионеров.

Фото пользователя
15 окт 2020 в 13:23

Это новость о прорыве в социальной сфере и благосостояния пенсионеров ?

Фото пользователя
15 окт 2020 в 15:41

о чем там в этой газете пишут? может сканворды норм

1234