25 сентября пятница
СЕЙЧАС +8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)

У[[f
10 сен 2020 в 13:28

А ещё запретить в дни детских праздников пользоваться ножами и вилками, а то ведь могут в глаз воткнуть.

Карен
10 сен 2020 в 13:31

Пусть себе запретит много лишних слов говорить.

Гость
10 сен 2020 в 13:34

У меня сосед весь карантин , когда не разрешали подавать утром и вечером , находил где купить и нажраться . Так что , кто ищет - тот всегда найдёт

Гость
10 сен 2020 в 13:38

А также продажу газированных напитков, конфет и сладостей! 👍😁 Ах, да, еще и чипсов 😎

Гость
10 сен 2020 в 13:43

Предлагаю запретить запрещать!;)

Фото пользователя
10 сен 2020 в 13:53

Полиция молодец, сняла с себя все ответственность и хочет ее переложить на магазины. Надо сделать так, появился пьяный на улице, то сразу в вытрезвитель и арест суток на 15. Тогда перестанут шарахаться пьяные по улицам.

Фото пользователя
10 сен 2020 в 14:07

запретить это можно.

Юлия
10 сен 2020 в 14:46

Эт че, опять придется заранее алкоголем затариваться??? только выдохнули от этих бессмысленных ограничений...

Св.Антоний
10 сен 2020 в 15:12

Это для чего , что бы дети не напивались ?

Фото пользователя
10 сен 2020 в 15:39

Алкаши в каментах негодуэ

10 сен 2020 в 15:57

Жил некоторое время на Сахалине, там есть такой региональный закон, в детские праздники алкашку не продают в магазинах. Но это ни кого не останавливало, люди даже не собирающиеся определенно пить тарились заранее с запасом. не однократно слышал в магазине переговоры: "Че давай возьмем че нить на завтра, мало ли чего, не купить же будет..."

Фото пользователя
10 сен 2020 в 16:11

Новый Год так то тоже детский праздник....

Гость
10 сен 2020 в 16:19

Люди бухают, потому что счастья нет.

ШефФ
10 сен 2020 в 20:57

Бэбилэнд е-й. В Японии нет никаких запретов на алкоголь ни по времени, ни по праздникам и уровень преступности самый низкий в мире.
Даже по числу суицидов Россия уже давно обогнала Японию.

Гость
11 сен 2020 в 04:07

и что у тов. ментов всё время чешется в одном месте, а у других нет.

Гость
11 сен 2020 в 04:09

им бы всё на свете, взять и запретить.

Гость
11 сен 2020 в 04:11

пусть борется с алкашами, а не с бутылкой.

Александр
11 сен 2020 в 09:22

По всей вероятности полковнику не чего было умного предложить и продолжил гнуть линии своего генерала, только зачем то предложил еще и торговать алкоколем в детские праздники.Любое предложение связанное с запретом должно основываться на развернутом анализе понятном для большинства населения, а это просто слово-блудие. У меня реальное предложение алкоголь продовать только в специализированных магазинах их должно быть достаточно, чтобы не создовать очереди и дефецит, они должны быть не в жилых домах и т.д., а полиции самое важное и трудно выполнимое обеспечить на 100 % запрет реализации торговли самопальным алкоголем в том числе спиртом и тому подобным. Вот только при таких условиях будет порядок и не нужны будут мед ветрезвители и другое из прошлого советского.Все эти предложение от полицейских возникаюттолько по одной причине они не хотят думать и работать.