19 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)
Фото пользователя
30 авг 2020 в 22:39

Спасибо органам, что изолируют от нормальных детей вот таких..... 👍

ОТВЕТИТЬ
Правда
30 авг 2020 в 15:35

Ну и правильно сделали, пусть подержат годик, чтоб подумали над поведением своим.
А тем кто защищает их в коментах - вы бы первые потом орали, где было ФСБ и почему оно не предотвратило преступление.

ОТВЕТИТЬ
Яжемать
30 авг 2020 в 14:38

Онижедети

Фото пользователя
30 авг 2020 в 18:47

А как галдели в прошлой новости, как галдели... Дескать, кровавый режим устроил тиранию онжедитёнку ни за что. А тут вон что получается, настоящие террорюги-смертники

ОТВЕТИТЬ
кабан
30 авг 2020 в 14:55

Мачете не смссит

Гость
30 авг 2020 в 16:28

Что стало с сайтом? Вчера он целый день совсем не открывался, а сегодня открывается, но я вижу не все комментарии. Написано 5 комментариев, а я почему-то вижу только 4 комментария, и такая картина по всем заметкам.

Sfyrat
30 авг 2020 в 20:17

"В квартирах подростков оперативники изъяли мачете, пневматическое оружие, лук и колчан со стрелами"
Большой большой вопрос является ли перечисленное во-первых оружием, во-вторых принадлежит ли подросткам.
Никого не защищаю и не обвиняю. Просто заинтересовало. Вполне вероятно, что изъять изъяли, но результатов экспертизы пока нет. Вполне возможно мачете лишь макет, пневматика лишь детская воздушка, про лук уже написали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 авг 2020 в 19:25

Ой, какие страсти: психоневрологический диспансер! Надо же, пострадавшие от режима невинные дети!
А на самом деле как обычная больница. Сын лежал три недели на обследовании от военкомата.Он там далеко не единственный был. В течение недели звонить нельзя, тлф сдают. Но на выходные отпускали домой. Когда поступил туда (в ПНД) не успел позвонить. Я вечером позвонила туда уточнить, где он. Посмотрели списки, нашли фамилию, подтвердили, объяснили, что звонить запрещено. Посещения разрешены на неделе.

Андрей
31 авг 2020 в 00:39

Бред какой-то, в наше время в школах такое творилось, что вполне себе в статьи УК укладывалось. А уж о том, что неплохо было бы всяких учеников - торговцев наркотой, вымогателей и т п привлечь к высшей мере обсуждали даже учителя.

Гость
31 авг 2020 в 04:58

Звёздочки надо новые на погоны получить вот и придумали дело.Запугали и заставили согласие на обследование подписать.И вообще по тем кто за ребенком в 5 утра приходит в бронежилетах и с автоматами по самим диспансер плачет.

ОТВЕТИТЬ
Тоже Вася
30 авг 2020 в 14:44

Мирошникову за такие просчеты, мягко говоря, в работе под суд нужно.

ОТВЕТИТЬ