Люди!Запомните!!! Выезжая на природу, первым делом в машину надо класть не мясо, замаринованное в майонезе, и не полторашки, а мусорные МЕШКИ! Плотные, минимум на 60 л. И в конце гулянок, убирать за собой и вывозить. Не будьте свиньями!!!
Гость
27 июля 2020, 09:18
Да чего вы хотите, это обыкновенное быдло! шары зальют - какой там дальше мусор?! Это будущее россии, цвет нации. Было бы пиво и курица в холодильнике, больше ничего им не надо.
Гость
27 июля 2020, 09:10
А потом эти же люди ноют, что отдохнуть негде, кругом мусор....
Гость
27 июля 2020, 09:17
Люди замусорили все! Даже на горе с видом на Манскую петлю валяются бутылки и упаковки от жратвы. Спрашивается: еду наверх с собой притащили, а мусор собрать и вниз спустить тяжело? Так мерзко от этого. Стобы начать жить лучше, нужно начать с себя.
Гость
27 июля 2020, 08:03
Пятерку штраф каждой свинье
Гость
27 июля 2020, 10:11
Очень стыдно за таких людей... Просто ПОЗОР!
Гость
27 июля 2020, 09:11
Оно же ведь так трудно, собрать и увезти свой мусор. Это же спинку надо гнуть, ручки марать. Зачем? Проще разбросать мусор там где сидел. И с гордо поднятой головой, выкрикнув "проклятое грязное государство!", уехать восвояси
Гость
27 июля 2020, 08:32
кого как воспитывали, от свиней свиньи
Гость
27 июля 2020, 11:14
Как же наших свиней научить цивилизации! Надо штрафы вводить и не по 100 рублей, а тысяч по 10-15, может быть мозги будут в этом случае лучше соображать, что они землю свою же поганят!
Гость
27 июля 2020, 12:20
5000 мало, надо наказывать строже
Гость
27 июля 2020, 13:45
Поддерживаю всех , кто осуждает мусорящих. Кроме -свиньи-никак назвать нельзя.
Либералу - ФУ! Сомневаюсь что бы такие еще и налоги платили...
Надо в школе специальный цикл вводить, вот в Корее они с садика называют это "любование природой" и детям все объясняют. Надо мозги менять в общем. Только кому до этого есть дело? Водка с пивом волнуют родителей многих больше всего остального.
Гость
27 июля 2020, 22:09
Прикол в том, что в жизни можно заняться спортом, танцами, ремонт дома сделать, дачей заняться, но люди выбирают пить пиво и засрать все вокруг.
Опомнились! Уже три года наблюдаю это свинство! Видели бы вы какое быдло там "отдыхает" , к ним даже страшно подойти. Нормальные люди, приходящие просто позагорать очень долго ищут чистое место. Такая же картина на дикой набережной от Белых Рос в сторону коммунального моста. И что никто не знал? Вечером идешь, мангалы дымятся, горы пустых бутылок, арбузные корки, банки. Где полиция?
Для тех кто не знал там запрещено жаришь шашлыки, штраф 5000 тысяч. Можно спокойно туда полицию вызывать, уже не раз так делал. Ездите отдыхать за город и срите там.
Гость
27 июля 2020, 14:00
А что вы хотите от свиней и БР? В большинстве своем именно они ходят туда "чтоб рядом с домом". Патрули поставить и штрафовать всех кто там мяско решил пожарить.
Сейчас-16°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -19
0 м/c,
штиль.
759мм 87%Красноярцев возмутила свалка на острове Отдыха