Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «На Калинина установили дорожный знак, где указали, сколько человек погибло на перекрестке»

Вернуться к публикации
Все комментарии17
fs_
19 июня 2020 в 21:10

надо было электронный счетчик повесить, а то знак менять часто придется

Агнец
19 июня 2020 в 18:21

Лучше бы зебру перенесли или новую нанесли

читатель
20 июня 2020 в 09:08

Если в какой-то день в году ГИБДД на дорогах отмечало смываемой даже краской места, где ранены (желтый) и погибли (красный) пешеходы и водители, хотя бы за последние десять лет, то мы бы в этот день ездили 30 км. в час и переходили дорогу в строго отведенных местах (((. Акцию ГИБДД полностью одобряю.

Алексей
20 июня 2020 в 10:08

Нужно официально ввести яркий знак-символ смертельного случая на дороге, который не должен убираться. Восемь ярких символов обратят на себя внимание как пешеходов, так и водителей. Может и заставят задуматься. А замалчивание проблемной информации пагубно!

Гость
19 июня 2020 в 19:11

это наверно для водителей, бегунки так и бегают им пофигу

Гость
19 июня 2020 в 18:38

Хм.А высоту забора увеличить в этом месте? Или так проще? Ну тогда можно на въезде в город один большой транспарат,что ямы на дорогах, освещение не на всех участках и всё! Можно и ничего не делать.

19 июня 2020 в 23:24

Так сделайте здесь переход!!!!!

Гость на авто
21 июня 2020 в 10:24

Так есть уже, в 150 метрах, написано же. Если голова есть-дойдут до него, а если нет, то никакие заборы не помогут.

Житель Киренского
19 июня 2020 в 18:40

На ул. Киренского ост. Юннаты пешеходный переход со светофором - перейти невозможно, автомобили едут на красный свет и когда зелёный для пешеходов с прилегающих дорог (Сопочная и выезд с супермаркета Красного Яра) практически бамперами толкают пешеходов - водители думают, что это перекрёсток и едут на красный. Часто сбивают пешеходов, но камеру не ставят - поставьте камеру и штрафы окупят многократно. И жизни спасут.

Житель
19 июня 2020 в 18:50

Да нерадивые пешики все равно читать не будут. Они и переходы тотне видят со знаками светофора.

Валера
19 июня 2020 в 19:38

Зомби пешеходы это не читают.

Виктор
21 июня 2020 в 11:47

Если там регулярно сбивают людей, значит именно там пешеходный поток, улицы попробуйте проектировать хотя бы по учебнику.