Город «Ростелеком» в Красноярском крае, Хакасии и Туве открыл набор сотрудников

«Ростелеком» в Красноярском крае, Хакасии и Туве открыл набор сотрудников

Решение о наборе персонала в компании приняли в связи со сложной ситуацией в стране

Записаться на собеседование можно уже сегодня

«Ростелеком» предлагает жителям Красноярского края, республик Хакасия и Тува стать агентами компании. Федеральный провайдер примет в свою команду специалистов, которые будут отвечать за организацию продаж в сегменте B2С для физических лиц.

Будущим сотрудникам «Ростелеком» предлагает обучение, помощь опытных наставников, справедливое вознаграждение. Продажи — отличный шанс для всех, кто готов попробовать что-то новое и достигнуть важных для себя результатов. «Ростелеком» приглашает молодых инициативных людей с уже наработанными навыками продаж или с желанием развить в себе эти качества.

Записаться на собеседование можно по бесплатному номеру 8 800 200-36-54. Телефон доступен для всех регионов. По итогам собеседования с отобранными кандидатами будет заключен договор гражданско-правового характера. Все офисные помещения организации строго соответствуют актуальным санитарным требованиям. Предприятие обеспечивает сотрудников средствами индивидуальной защиты.

— Решение о наборе персонала мы приняли в связи с текущей ситуацией в стране. Многие организации были вынуждены приостановить свою деятельность из-за распространения коронавирусной инфекции, и их сотрудники остались без работы, — комментирует Елена Кудина, HR-бизнес-партнер Красноярского филиала ПАО «Ростелеком». — Наша компания является непрерывно действующим предприятием. Мы готовы компенсировать временную потерю занятости и помочь в решении вопроса трудоустройства тем, кто оказался в сложном положении.

«Ростелеком» предлагает максимально широкий пакет телекоммуникационных услуг для своих клиентов: от мобильной связи, домашнего проводного телефона и интернета до облачного сервиса «Умный дом». Последний включает в себя видеонаблюдение, а также комплекты для безопасности дома.

Новости компаний

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства