Город МФЦ в Красноярске начали работать 7 дней в неделю

МФЦ в Красноярске начали работать 7 дней в неделю

В таком графике центры проработают до 6 июля

Соблюдать дистанцию в полтора метра при таком количестве посетителей было проблематично

Изменился график работы МФЦ в Красноярске. В краевом правительстве пояснили, что они перешли на семидневный график работы, а также увеличили часы приема посетителей.

В субботу и в воскресенье услуги МФЦ будут оказываться в полном объеме. Планируется, что новый график будет актуален до 6 июля. МФЦ в полном объеме начали работу с 15 июня, до этого специалисты трудились по предварительной записи и только по неотложным вопросам. При посещении центров граждане должны соблюдать социальную дистанцию в 1,5 метра и использовать средства индивидуальной защиты.

Как рассказал журналист Владислав Власов, толпу около МФЦ на 9 Мая он заметил вчера. Люди ждали своей очереди на улице, но соблюдать социальную дистанцию при этом было проблематично.

Ранее очереди собирались из желающих оформить СНИЛС на детей, документ необходим для множества пособий, которые пообещали на время пандемии местные и федеральные власти. В целом многофункциональные центры оказывают более тысячи услуг по разным направления: от оформления перепланировки, жилья, до замены паспортов, выписки справок о несудимости и прочее.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства