Город Кумир молодежи «нулевых» с MTV Александр Анатольевич поздравил красноярцев с Днем города

Кумир молодежи «нулевых» с MTV Александр Анатольевич поздравил красноярцев с Днем города

Популярный виджей «MTV Россия» записал видеооткрытку для жителей Красноярска

Ведущий MTV Александр Анатольевич записал видеопоздравление для красноярцев

Родившийся в Красноярске популярный ведущий музыкального канала «MTV Россия» Александр Анатольевич поздравил родной город с 392-летием и пожелал землякам здоровья, процветания и достижения целей.

— 19 июня мой родной город Красноярск отмечает 392 года со дня основания. Это один из старейших и красивейших городов Сибири. Я уже давно живу в Москве, но Красноярск очень люблю и вспоминаю с большой теплотой. При помощи моих коллег с портала NGS24.RU поздравляю всех красноярцев с Днем города. Желаю вам здоровья, энергии, процветания и достижения всех целей. Всем мира и добра. С днем рождения, Красноярск! — сказал телеведущий.

Александр Анатольевич специально для NGS24.RU

Напомним, 17 июня красноярцев с Днем города через наш сайт поздравил другой звездный красноярец, живущий в Москве, — кавээнщик и актер шоу «Однажды в России» на ТНТ Михаил Стогниенко.

День города в 2020 году будет отмечаться 19 июня. Из-за коронавируса праздничные мероприятия пройдут в онлайн-формате. О самых интересных событиях Дня города читайте на нашем сайте, в инстаграм-аккаунте и группе во «ВКонтакте».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства