2 декабря четверг
СЕЙЧАС -2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (41)
Ольга
16 июн 2020 в 16:50

Вина здесь только матери, дети - они по своей природе за три секунды могут найти опасные места, задача родителей смотреть за детьми, а не тупить в интернет и надеяться на " авось"!

ОТВЕТИТЬ
Иван
16 июн 2020 в 16:06

Вот это поворот! Оказывается застройщик виноват. Видимо он должен был следить за чьим-то ребёнком. Все у нас вокруг виноваты, только не мы сами. Такими темпами далеко пойдём...

ОТВЕТИТЬ
Дима
16 июн 2020 в 20:14

Как архитектор-проектировщик говорю сразу, что "Омега" врёт, или купила стройнадзор. Расстояние между горизонтальным нижним элементом перильных ограждений и полом, согласно ГОСТ 25772-83 (ГОСТ действующий) не должно превышать 100 мм. Тат прямое нарушение требований нормативного документа, повлекшее гибель человека - ограждение не выполнило свою основную функцию по предотвращению падения человека. "Омега" в данном случае ведёт себя более чем ценично!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июн 2020 в 00:15

Я считаю , что тут виноват как раз только застройщик и те люди , которые принимают эти объекты сквозь пальцы

ОТВЕТИТЬ
Пердимонокль
16 июн 2020 в 17:07

Нелепо так вышло, жаль малыша, конечно нафига такие щели в перила? Сделали бы сплошной лист или бетон как раньше строили.

Гость
16 июн 2020 в 18:18

а как этот дом приняла экспертиза?а я знаю как😉

Гость
17 июн 2020 в 11:10

Надо все строительные нормы выполнять, они написаны не зря. Очень жаль малыша, из-за чьей-то халатности погиб. А маму не ругайте, ей с этим жить придется.

Иван
16 июн 2020 в 16:15

За своими детьми нужно следить самим, а не ждать что это будет делать какой-то застройщик. Ваши дети - это ваша ответственность. А если вы её постоянно пытаетесь переложить на других, значит и не стоит вам заводить детей вообще.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июн 2020 в 12:05

у меня на балконе, это растояние 80 мм, дом построен в1985 году.

ОТВЕТИТЬ
Злой Доктор
17 июн 2020 в 23:04

Почему у нас проверяется всё только после трагедии?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июн 2020 в 12:10

170 мм, через такую щель, даже стройная, некушавшая леди провалится, не то что младенец.

йцукен
17 июн 2020 в 17:33

А при чем тут застройщик, есть проект согласно которому застройщик возводит дом и если нет отклонений от проекта то все вопросы к проектировщикам

Loading...