Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Людям в деревне сейчас тяжелее»: суровые байкеры стали волонтерами и развозят помощь по районам края»

Вернуться к публикации
Все комментарии18
Недобрый день
1 мая 2020 в 08:08

Какое все дешевое и ненастоящее. На первую страницу попадают люди, которые отвезли кому-то пачку крупы, добровольно прибрали мешок мусора. Кто следующий? Который старушку через улицу перевел? Получается, мы дожили до того, что мало-мальски доброе дело воспринимается, как большое достижение. До чего же нужно было опуститься, кем нам с вами стать, чтобы стало так? Я прекрасно помню времена, когда люди делали добро для души, даже не за спасибо. Дети гуляли на улице без присмотра, никто не лез без очереди, ходили в гости к соседям, в новый год люди выходили на улицу и отмечали праздник большой дружной компанией. Кто устроил нам нынешнюю жизнь? Во что нас превратили? В погоне даже за малым баблом готовы рвать, переступать, уничтожать. Раньше ветераны на парадах плакали и говорили, что нельзя допустить повторения ужасов. Сегодня на автомобилях красуются наклейки "Можем повторить". Чего повторить? 26 миллионов? Не ребята, не правильно это. Все неправильно!

Гость
30 апр 2020 в 22:46

Заразу они точно в деревню привезут.
Хайп им нужен, только и всего.

Мурзик
30 апр 2020 в 23:20

А у байкеров есть ежедневный тест на отсутствие вируса ? Где уверенность , что они болезнь в деревню не завезут

Гость
1 мая 2020 в 13:14

Люди, зачем вы опошляете доброе дело? Ребята занимаются полезным и нужным делом! Ничего взамен не требуют и не берут! Постыдитесь!

Тоже Вася
1 мая 2020 в 07:35

Тяжелое детство, деревянные игрушки. Не наигрались в детстве.

Гость
1 мая 2020 в 07:50

Ждем сводку о заболевших байкерах, выполняющих какой то долг.

6н14п
30 апр 2020 в 23:45

Поддерживаю!. Всю молодость мечтал о четырёхтактном движке у мотоцикла. Только на УРАЛЕ удалось покататься.. Всё правильно. Молодцы!. 👍👍👍

Гость
30 апр 2020 в 22:36

В деревнях люди работают. Огороде и хозяйство держат. И уж с голоду точно не умрут в отличии от городских. И гулять спокойно можно.

Гость
1 мая 2020 в 00:36

Вот, за 15 минут, уже штуки четыре волонтёра проехали, наверное за рецептами(смотри время)

Гость
1 мая 2020 в 04:48

Хотела похвалить, а тут опять попы.

Гость
1 мая 2020 в 18:41

Да! Кто как зарабатывае и что, кто славу и почет а кто улучшает благосостояние. Вот ипешники в магазинчиках дачных подняли цены па продукты в полтора а то и два раза. А зачем понемножку! Уж сразу урвать за зиму.Не верите?

Гость пешеходный
2 мая 2020 в 17:53

Байкеры... Чтоб не нагружать мотоциклы грузят тушняк в машину и везут. Чего умалчиваете про водителя машины? По факту он спаситель голодных, а не суровые немытые байкеры!

Мимохожий
1 мая 2020 в 10:04

Ну правильно, так бы им покатушки прикрыли, а тут такой предлог...

Гость
1 мая 2020 в 09:57

А сколько платят волонтёрам?

Гость
30 апр 2020 в 22:11

К Агафьи Лыковой сгоняйте, путешественники хреновы.