24 января понедельник
СЕЙЧАС -14°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (46)
Гостья
22 апр 2020 в 21:32

Как вообще считают этот "индекс самоизоляции"? Напридумывали каких-то цифр от балды, а вы верите.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 апр 2020 в 22:48

И правильно делают,так держать.Надоел этот маразм!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 апр 2020 в 08:44

Власть на местах смотрит в рот Сабянину и чего добьются? На все регионы росгвардию выведут против людей надоевшим сидеть последний кусок хлеба доедать.все соблюдают саннормы, все верят но не надо загонять в стойло

Егор
23 апр 2020 в 08:55

С первого дня гуляем ребенок ни дня дома не сидел полицаи не разу не подходили

Гость
22 апр 2020 в 21:35

И правильно делают, хватит из населения делать «стадо»!

Уже все «насиделись» и хотят свежего воздуха !

Дети хотят гулять и не чувствовать себя «ущербными», посмотрите с каким счастьем они двигаются во дворе

Вы говорите «грудничков» выгуливают - вы вкусе что им жизненно необходимо для иммунитета ежедневные и регулярные прогулки на воздухе?

Про взрослых уже молчу, тут элементарно людям нужна работа .. на бирже требуют уйму справок и только у едениц получается «встать».. о рынке труда - без комментариев.. даже на самые «низкооплачиваемые» вакансии сейчас нет мест..

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 апр 2020 в 22:22

другие страны деньгами помогают,а в России бесплатно булку хлеба не дадут!!!подачки кидают в 3р детям,чтоб путину так же кидали

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 апр 2020 в 11:54

Лучше сдохнуть от вируса чем от голода

ОТВЕТИТЬ
Юля
22 апр 2020 в 20:33

Все гуляют с грудничками и заниматься спортом с личным инвентарям. Это вроде разрешено?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 апр 2020 в 21:13

"Самоизоляцию" нарушить НЕВОЗМОЖНО!!!
(Далее идет бред сумасшедшего, больные фантазии)
Вам скажут из бункера: "самоустраняйтесь с первого по третье мая или штраф... ", что будете делать?

Гость
23 апр 2020 в 09:51

Гуляют, и что? До сих пор основные "генераторы" статистики по коронавирусу - это государственные больницы! А, главное, заразу активно разносили не гуляющие граждане, а врачи-путешественники и чиновники! Если что, одни из первых посетителей коронавирусного отделения БСМП - работники краевой администрации. Но ведь, удивительное дело, именно чиновникам можно до сих пор лазить где угодно. А врачи у нас типа святые. То есть ЭТИ косячат по полной, а весь край из-за них страдает!

ОТВЕТИТЬ
Нom9k&company
23 апр 2020 в 01:26

мы с семьёй соблюдаем самоизоляцию..и обидно даже читать такие новости)))для чего мы это делаем? чтобы все остальные резвились и заражались на *свежем воздухе*?))

ОТВЕТИТЬ
правник
22 апр 2020 в 22:18

дорогие россияне, как будем дальше жить? Крепитесь, терпите.Штрафы конечно огонь, но в " других странах" функции государства не ограничиваются только штрафами граждан за нарушение режима..Ох.Здоровья всем и свободных от полицаев дорог.Переживем.Но не все и не легко (

Айша
24 апр 2020 в 00:44

Я согласна. Че сидеть то? Задолбали. Надо было с самого начала как только первый случай выявили всех приезжающих жёстко контролировать, а обычные люди что будут теперь пол года сидеть?! Я лично с детьми возле подъезда гуляю не в толпе а чисто я и мои дети, и многие так делают, что подыхать теперь в квартирах.

svetlana
24 апр 2020 в 01:09

Люди гуляют.и это радует.хватит грузиться.хоть как от этого вируса защищайся.толку не будет.кому суждено.переболеет.

Гость
22 апр 2020 в 22:35

А потом эти солнцелюбивые бараны будут причитать и ждать помощи от государственных больниц, когда заболеют сами или их близкие. Но сейчас это им неважно, важно, что им хочется гулять.

ОТВЕТИТЬ
Анастасия
22 апр 2020 в 20:41

Люди тусуются, гуляют, греются на солнышке. Это не имеет отношение к "потянулись на работу, потому что отчаялись" и не ждут помощи от государства. Господин депутат, божий дар с яичницей не путайте!!!!

Фото пользователя
23 апр 2020 в 17:20

Делов то кто любит гулять и отрицает болезнь необходимо поставить печать в паспорт и страховой полис, и отказывать в бесплатном лечении только за большие деньги, хоть врачи подзаработают.

Loading...