23 января воскресенье
СЕЙЧАС -15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (102)
Комментатор
21 апр 2020 в 15:55

усс Тоже пожилой...

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2020 в 15:37

Они и так последний..... без соли доедают их ещё штрафовать .

21 апр 2020 в 15:38

А как на счёт того, что при уменьшении временного промежутка, возрастает трафик????

Гость
21 апр 2020 в 19:36

Как обеспокоились о пожилых!!! С чего бы это? До вируса в поликлинике врач им отвечал на приеме: А что вы хотели? Старость!". Точно знаете что лечить их будут??

21 апр 2020 в 15:56

Хороший губернатор и чувство юмора хорошее. И в роде взрослый человек, а до сих пор в сказки верит. Пусть ещё в мАскву пожалуется, что народ его не слушает.

Евгеша
21 апр 2020 в 15:58

Т.е если сегодня тебе 64, то ты можешь в любое время выйти, а если завтра 65, то всё, каюк тебе! А почему хроникам не запретили выходить, они у нас любого возраста есть, и не факт что 80 летняя бабулька будет слабее по здоровью чем 20 летний асматик... Сейчас +30 будет и как людей дома будут заставлять сидеть, под автоматом?

Евгений
21 апр 2020 в 15:43

Выслуживается наш губер перед Москвой. В соседних регионах более адекватные руководители.

ОТВЕТИТЬ
555
21 апр 2020 в 15:35

Маразм крепчал...

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2020 в 15:34

давайте теперь ещё и старух штрафовать! совсем обалдели?

ОТВЕТИТЬ
Фуфел
21 апр 2020 в 15:37

Да ладно вам, это изображение бурной деятельности, чтобы потом перед Москвой отчитываться, что все какие возможно меры принимали.

Фото пользователя
21 апр 2020 в 16:41

Смотрю в окно: население к таким указам относится очень положительно, т.е. положило

Гость
21 апр 2020 в 16:19

Чтобы то, что они придумали начало работать, пенсия у пенсионеров должна быть адекватной, чтоб и на лекарства и за жильё заплатить и на еду хватало. Тогда пенсионеры смогут закупаться в одном магазине комплексно, а не ходить по району выбирая, что и где из продуктов и товаров первой необходимости подешевле... А так заставьте бабушку заплатить штраф, ну или электронный пропуск получить... Не смешно самим-то? Но хуже всего, что та публика, которая такие указы издает и всерьез утверждает к исполнению на уровне администрации, сами забывают, что тоже когда-то состарятся...

ОТВЕТИТЬ
Ник
21 апр 2020 в 20:40

Нельзя в этой стране жить, в ней можно только выживать....

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2020 в 15:37

Да, теперь бабушки столпятся, и опять будет как всегда. Через ж&#у.

Фото пользователя
21 апр 2020 в 15:46

Приказ опубликуйте с изменениями.

Феофан
21 апр 2020 в 16:07

Кто-нибудь смысл понял? Это означает, что людям других возрастов с 9 до 12 нельзя будет закупаться?

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий Владимирович
21 апр 2020 в 19:26

Дожили...
как это будет выглядеть?
Полицаи будут гоняться за бабушками и дедушками, которым очень надо в аптеку, на последние копейки взять таблеток по льготному рецепту, а поймав, будут грабить их в пользу нашего государства на 3000р.

Наверное государству не хватает денег на содержание жирных за... зажравшихся чинуш... в США литр бенза на наши деньги стоит 34 рубля, у нас 42. Нефть вчера продавали по цене ниже нуля. При всем при этом, наше правительство запретило ввоз дешевого бензина в Россию из-за рубежа... полный кошмар! А погонями за стариками отвлекается наше внимание.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2020 в 17:19

Не смешно, а идиотизм!

Галина
21 апр 2020 в 21:14

У нас сразу ввели посещение для пенсионеров с 9-11час.утра и я хожу в это время-один минус -утром не быает хлеба/его привозят ближе к обеду и однажды я 3дня жила без него.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 апр 2020 в 15:33

Смешно...))))

Фото пользователя
22 апр 2020 в 09:56

Этот цирк не скоро ещё закончится

Парикмахер
22 апр 2020 в 16:47

Значит на штрафы быстренько указы подписывает, а на выплату мне как временно безработный закона нет и пожалуй не будет. Наглецы.... слов нет. Сам то поди не голодает, беспредел. Главное все вопросы по этому поводу просто сквозь ушей пропучюскают. Путин сказал признать временно безработным, а им все равно. Вот и кто виноват, концов не найти, никто ничего не знает., А нам ЧТО КУГАТ МНЕ И МОИМ ДЕТЯМ?????

Николай
22 апр 2020 в 18:08

Пенсионерам на еду денег не хватает, так надо последние деньги с них содрать!!! Почему с9до12? Чтобы в магазинах пенсионеров было куча и чтоб заражались и дохли? Это политика нашего губернатора.

Гость
21 апр 2020 в 16:41

В отставку такого губернатора, стариков и пенсионеров обижает, штрафуют ужас позорище и депутаты тоже виноваты их тоже всех на улицу а то изолировались у себя в поместья.

ОТВЕТИТЬ
Евгений
21 апр 2020 в 17:02

Людям в возрасте старше 65 продукты и лекарства должны бесплатно доставлять на дом. И усу, если он не удосужился организовать такую доставку, необхдимо освободить должность губернатора и пойти работать курьером, если его туда возьмут конечно.

ОТВЕТИТЬ
21 апр 2020 в 16:40

А с небесной канцелярией он договорился? У метеозависимых теперь голова будет болеть строго с 9 до 12? Другие обострения тоже только в отведённое время? Или надо запастись лекарствами от всего, на всякий случай?

ОТВЕТИТЬ
Плут
21 апр 2020 в 16:58

А что так? У пожилых после обеда карма портится?😜😜😜

ОТВЕТИТЬ
Учитель
21 апр 2020 в 17:28

осталось звезду на рукав нашить- и гетто готово

ОТВЕТИТЬ
капитан баржи
21 апр 2020 в 16:04

А вирус-то знает, что теперь он не должен ходить по аптекам и магазинам с 9 до 12?)) Усс, давай жги ещё! Покажи всем весь свой "талант" управленца и стратега!))

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2020 в 15:39

Москва это не Россия!

Гость
21 апр 2020 в 15:57

Где официальный документ с подписями и печатями?

Лора
21 апр 2020 в 18:01

А если живёшь по своему режиму и встаёшь утром в 12 часов, так теперь и без продуктов и лекарств жить?

Йцукен
21 апр 2020 в 18:15

Чиновникам спустили сверху план - придумать меры борьбы,да эффективность и вменяемость этих мер никого не волнует. Главное количество

Лора
21 апр 2020 в 18:33

Мало того, что закрыли всех людей в четырёх стенах, так теперь ещё и время выхода на улицу ограничили... А если твоё лекарство продаётся в аптеке на другом конце города? Видимо не судьба доехать до него...

Ольга
22 апр 2020 в 10:06

Лучше бы наш губер. запер больных в больницы ,а то придумал казну штрафами наполнить.

Михаил
22 апр 2020 в 10:50

Когда пассажиров трех самолетов выпустили из аэропорта что то не дергались обс.......,они то и привезли вирус....почему их не штрафовали а пенсионеров с 12 т.р проще набрать штрафов для отчета,ведь полицейскому дают на день норму штрафов вот они берут пенсионеров молодежь еще послать .....

Я не робот
22 апр 2020 в 11:33

Замечательный пример имитации бурной деятельности, от нашего губернатора.

Житель края
22 апр 2020 в 14:32

Я не понял в крае или в конкретном населенном пункте вводили карантин? Если нет то в связи с чем губернатор вводит ограничения, противоречащие конституции РФ. В настоящее время житель Красноярска имеет право выехать на дачу даже если она расположена в поселке или деревне, где проживают жители этих селений, и в этом случае ни о каком распространение коронавируса речи не идёт. В то же время житель этих селений не может проехать в город, даже если у него имеется там квартира т.к. опасность заражёния. Так в чём смысл всех действий господина губернатора.

Альбина.
22 апр 2020 в 18:25

Послать его подальше нужно, да и только. Вообще этот Ус большой прохвост.

Дед
22 апр 2020 в 19:24

Уважаемый губернатор, подскажите сколько вам стукнуло в 2019?!! Не 65 ли?!? Сам создал такой указ, так вот живи по нему. С 9 до 12. А работать то полноценно нужно. Вот и как????

Гость
23 апр 2020 в 02:36

Пора уссу зашкварится в бункер как и пу, он же любит сладострастно подражать москве, а пенсионерам самим решать, когда им удобней до обеда или после, и в магазине или на рынке....

Гостья
21 апр 2020 в 22:10

Пусть идёт в задницу со своими рекомендациями. Ничего он не ужесточил, а только посоветовал. Личное дело каждого, слушать эти рекомендации или нет.

ОТВЕТИТЬ
Эт Вова
21 апр 2020 в 16:25

А чего он, наимудрейший, не издал указ не посещать храмы? И суммы штрафа. А вообще то есть ст. УК РФ о притеснниях, об ограничениях свободы перемещения. И гонения по гентерному признаку.

Гость
21 апр 2020 в 18:06

умный ты наш! дом быта свой закрой или аренда все таки самоизоляцию твою греет)))

Гость
21 апр 2020 в 16:56

Губера в отставку

Мимоход
21 апр 2020 в 15:45

Когда уже около каждого подьезда по автомату поставят и колючей проволокой все обнесут?

Фото пользователя
21 апр 2020 в 15:48

чёт пока не видать такого документа

Гость
21 апр 2020 в 19:39

Лучше бы молодым с хроническими заболеваниями запретил.

Гость
22 апр 2020 в 15:38

Доброго дня, возмущаться по поводу пенсионеров в очереди глупо, ведь вы тоже будущий пенсионер, все хотят кушать.

Гость
22 апр 2020 в 17:31

Точно смешно

Наталья
22 апр 2020 в 19:19

Интересно, старики об этом знают..

Дмитрий
23 апр 2020 в 22:54

Ус цирковое училище не заканчивал? Да и вообще на пенсию пора бы 66 в этом году уж стукнет. Устроили Шапито с Короной. Об этой короне только интернет и сми поют, а в реальности никто ничего не видел и не слышал

Гость
21 апр 2020 в 17:10

Теперь бабушки собираться будут кучками в назначенное время

Гость
21 апр 2020 в 19:05

Еще старикам в туалет по часам надо указать,не уложился -штраф.

Гость
21 апр 2020 в 15:59

Че-то цифры не вяжутся, было вчера 306,прирост 6, откуда 370??

ОТВЕТИТЬ
Парикмахер
22 апр 2020 в 16:50

Ну и где мой комментарий?

Гость
22 апр 2020 в 18:24

Это время отдать только пенсионерам, и знать что наши мамы , бабушки которым мы не можем помочь сходят спокойно в магазин..

Александра
21 апр 2020 в 17:08

я поддерживаю Усса по временному промежутку, но против того, что нужно покупать товары в ближайшем магазине или аптеке (нужного там может не быть).

Бергамот
21 апр 2020 в 19:13

Люди, а вы посмотрите внимательно на комментарии, они же все написаны одним или двумя человеками! Я сегодня первый раз сюда зашёл, глянул свежим глазом что пишут и поразился удивительной схожести и однотипности комментариев по их стилистике и монотонности содержания. Люди, похоже вас тут всех провоцируют, нагнетают обстановку, а проще сказать держат за дурачков. Присмотритесь сами и вы всё увидите.

ОТВЕТИТЬ
Наталья
22 апр 2020 в 18:24

А у пенсионеров родственники есть? Я своим пожилым родителям продукты ношу, хожу в аптеку, оплачиваю все платежи.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2020 в 15:45

давно пора! куда не зайдешь везде очередь из пенсионеров. горжусь губернатором!

ОТВЕТИТЬ
Вероника
22 апр 2020 в 12:38

Это делается ради вашего здоровья. Подумайте о себе и близких.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2020 в 16:52

Зачем жить ТАК дальше?

Loading...