Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Запись на платное тестирование на коронавирус в Красноярске остановили в первый же день»

Вернуться к публикации
Все комментарии14
Маша
8 апр 2020 в 16:24

развод наверное, вот их и уличили

Михаил
8 апр 2020 в 15:43

Сейчас про откат договорятся и все заработает.

Вохаха
8 апр 2020 в 22:28

Тесты чьи? Случаем не того же кач-ва как в США и Британии? И что за странные условия тестирования? Если у вас нет ни одного признака ОРВИ, то вы можете принести нам деньги, за непонятно какие тесты ))

ГостьЪ
8 апр 2020 в 15:29

У нас Роспотребнадзор такое ощущение что вредительством занимается. Сейчас включат бюрократическую машину по выдаче разрешения. Весь мир быстро сертиыицирует что лекарства, что тестеры, а нам нужно чтобы в России отдельно все тесты проводились. Вот и кому это нужно из производителей? Мало того, что сами кроме пеницилина и зеленки ничего не производим, так ещё и тормозим завоз зарубежных методик и лекарств. Ну что за страна то такая у нас...

Мила
8 апр 2020 в 16:14

Ну что волноваться....Может они цены завысли.

Рыбка
8 апр 2020 в 15:56

Боятся что станет известно настоящее количество заболевших, в том числе и со слабой симтоматикой и бессимптомным течением?

Vass
9 апр 2020 в 09:50

Тесты российского производства. Анализы планировалось отправлять в московскую лабораторию Ситилаб. Ситилаб в Москве работает и принимает такие анализы без ограничений. Никакие законы не нарушаются. Все в рамках правового поля. Местный роспотребнадзор не прав.

Гость
8 апр 2020 в 22:10

Интересно...а за рубежом, куда наши отправили тест-системы, там тоже проводят платные анализы?

8 апр 2020 в 22:21

Преступление в период эпидемии тестирование проводить за деньги населения. Лаборатории нужно обязать делать тесты бесплатно для населения за счет бюджета. Медиков, полицейских ,работников почты, кассиров в магазинах , таксистов и прочих работающих с населением тестировать в обязательном порядке еженедельно.