В России не судьба была отдохнуть?! Попёрлись они в другие страны, приключений себе искать!
Отдохнули?! Натаскали нам заразы, вот теперь сидите в четырёх стенах!
Нормальных людей жалко, которым теперь из-за вас также придётся сидеть взаперти!
Вы правы еще когда сказали воздержаться от поездок за границу так нет многие проигнорировали и поехали кататься сами позаражались и в Россию заразу привезли .
Вылечился - здорово. Но кто знает есть ли иммунитет после коронавируса? Выздоровевший человек опять попадает в среду, где есть ВСЁ. Мы лечим следствие, а не причину. Кто нибудь видел в нашем городе, чтобы велась дезобработка везде и всего. Ведь вирус не только из дыхательных путей попадает на живца, но и в пыли, на предметах.Надо город в прямом смысле купать.
Если один из родителей работает удаленнно, ребенку место в саду не дадут. А ни че, что у многих на удаленке очень ответственная работа? Финансовые отчеты, бухгалтерия, проекты, и дети (особенно дошколята) этого не понимают. Мама или папа дома - значит надо чтобы внимание было полностью на ребенке. Как в таком случае работать? Считаю что сад должены давать всем детям, у которых родители работают.
Какая самоизоляция? Мы бы рады, я бы был рад. Здоровье дороже чем деньги. Но руководство заставляет выходить, при этом например у нас в офисе есть приехавшие с курортных городов России. И нихрена их с аэропорта на карандаш не взяли. Смысл начинать что то, чтобы через неделю все отменить и всему городу позволить выйти на работу!???
Для чего было нести такие потери фейковые?
Сейчас любой предприниматель может подогнать свою деятельность под расширенный указ деятельности.
Таскались богатые по заграницам привезли нам всякую заразу!
Объясните почему фиксированное число выздоравливающих и оно не меняется?
Что с лечением не ТАК? Неделю назад цифра была 4?
Вы правы еще когда сказали воздержаться от поездок за границу так нет многие проигнорировали и поехали кататься сами позаражались и в Россию заразу привезли .
Вылечился - здорово. Но кто знает есть ли иммунитет после коронавируса? Выздоровевший человек опять попадает в среду, где есть ВСЁ. Мы лечим следствие, а не причину. Кто нибудь видел в нашем городе, чтобы велась дезобработка везде и всего. Ведь вирус не только из дыхательных путей попадает на живца, но и в пыли, на предметах.Надо город в прямом смысле купать.
Некоторые организации уже вышли на работу, хотя можно было бы и отсидеться, но заставляют выходить
Если один из родителей работает удаленнно, ребенку место в саду не дадут. А ни че, что у многих на удаленке очень ответственная работа? Финансовые отчеты, бухгалтерия, проекты, и дети (особенно дошколята) этого не понимают. Мама или папа дома - значит надо чтобы внимание было полностью на ребенке. Как в таком случае работать? Считаю что сад должены давать всем детям, у которых родители работают.
А что кто то обьявлял ЭПИДЕМИЮ?!?!!! К чему эти громкие слова?
Какая самоизоляция? Мы бы рады, я бы был рад. Здоровье дороже чем деньги. Но руководство заставляет выходить, при этом например у нас в офисе есть приехавшие с курортных городов России. И нихрена их с аэропорта на карандаш не взяли. Смысл начинать что то, чтобы через неделю все отменить и всему городу позволить выйти на работу!???
Для чего было нести такие потери фейковые?
Сейчас любой предприниматель может подогнать свою деятельность под расширенный указ деятельности.
Почему не разу и нигде не показывали интервью с теми, кто полностью выздоровел? 😏🙄🤔
Да нету никакого вируса, как дети малые, все в сказки верите