18 июня пятница
СЕЙЧАС +21°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)

Работяга
6 апр 2020 в 08:04

В России не судьба была отдохнуть?! Попёрлись они в другие страны, приключений себе искать!
Отдохнули?! Натаскали нам заразы, вот теперь сидите в четырёх стенах!
Нормальных людей жалко, которым теперь из-за вас также придётся сидеть взаперти!

Мила
6 апр 2020 в 08:31

Объясните почему фиксированное число выздоравливающих и оно не меняется?
Что с лечением не ТАК? Неделю назад цифра была 4?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2020 в 09:21

Некоторые организации уже вышли на работу, хотя можно было бы и отсидеться, но заставляют выходить

Сергей
6 апр 2020 в 10:04

Да нету никакого вируса, как дети малые, все в сказки верите

ОТВЕТИТЬ
гость
6 апр 2020 в 10:39

Вы правы еще когда сказали воздержаться от поездок за границу так нет многие проигнорировали и поехали кататься сами позаражались и в Россию заразу привезли .

аноним
6 апр 2020 в 12:07

Таскались богатые по заграницам привезли нам всякую заразу!

6 апр 2020 в 12:18

Если один из родителей работает удаленнно, ребенку место в саду не дадут. А ни че, что у многих на удаленке очень ответственная работа? Финансовые отчеты, бухгалтерия, проекты, и дети (особенно дошколята) этого не понимают. Мама или папа дома - значит надо чтобы внимание было полностью на ребенке. Как в таком случае работать? Считаю что сад должены давать всем детям, у которых родители работают.

Фото пользователя
6 апр 2020 в 12:25

Вылечился - здорово. Но кто знает есть ли иммунитет после коронавируса? Выздоровевший человек опять попадает в среду, где есть ВСЁ. Мы лечим следствие, а не причину. Кто нибудь видел в нашем городе, чтобы велась дезобработка везде и всего. Ведь вирус не только из дыхательных путей попадает на живца, но и в пыли, на предметах.Надо город в прямом смысле купать.

ОТВЕТИТЬ
Владимир
6 апр 2020 в 13:40

Почему не разу и нигде не показывали интервью с теми, кто полностью выздоровел? 😏🙄🤔

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2020 в 23:13

А что кто то обьявлял ЭПИДЕМИЮ?!?!!! К чему эти громкие слова?

Денис
7 апр 2020 в 06:26

Какая самоизоляция? Мы бы рады, я бы был рад. Здоровье дороже чем деньги. Но руководство заставляет выходить, при этом например у нас в офисе есть приехавшие с курортных городов России. И нихрена их с аэропорта на карандаш не взяли. Смысл начинать что то, чтобы через неделю все отменить и всему городу позволить выйти на работу!???
Для чего было нести такие потери фейковые?
Сейчас любой предприниматель может подогнать свою деятельность под расширенный указ деятельности.

Loading...