Город Всё о коронавирусе «Надейся и жди!»: жители Лесопарковой решили не отставать от итальянцев и спели песню всем домом

«Надейся и жди!»: жители Лесопарковой решили не отставать от итальянцев и спели песню всем домом

Так красноярцы решили поддержать соотечественников

Спеть для врачей и всех жителей города решили жители дома на Лесопарковой, 9 | Источник: Артем Ленц / NGS24.RUСпеть для врачей и всех жителей города решили жители дома на Лесопарковой, 9 | Источник: Артем Ленц / NGS24.RU
Спеть для врачей и всех жителей города решили жители дома на Лесопарковой, 9
Источник:
Артем Ленц / NGS24.RU

Традиция объединяться и петь в сложные времена дошла до Красноярска. Жители дома на Лесопарковой в Студгородке решили таким образом поддержать соседей.

«В сложившейся ситуации хотелось бы кричать от всего происходящего в стране, в мире. И, к сожалению, Красноярск этот злой вирус не обошёл стороной. Но мы с соседями решили не кричать, а петь! Петь в поддержку врачей, которые спасают жизни людей, подвергая свою. И которые день и ночь в бою с этим коронавирусом. Мы поем в поддержку всем тем, кто на самоизоляции, мы поем для всех тех, кто не печалится, у кого вся жизнь впереди и кто надеется и ждёт. Все будет хорошо, я знаю. Надо только подождать... Всем здоровья, здоровья всему миру, здоровья нашей планете Земля», — пишет автор видео, которое опубликовано в паблике svodka.24 в «Инстаграме».

Вчера режим самоизоляции для россиян был продлен до 30 апреля. Мы следим за происходящим в режиме онлайн.

Источник:
instagram.com/svodka.24/
ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
9
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства