25 октября воскресенье
СЕЙЧАС +0°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (75)

кристоф
29 мар 2020 в 12:18

Не знаю не знаю. Сегодня в пробке стоял в центре и на семафорке

Roman
29 мар 2020 в 12:30

В 6 утра снимал?

ОТВЕТИТЬ
Ярец
29 мар 2020 в 12:38

Ну вот, теперь наш город на Мадрид стал похож, но правда только пустыми улицами.)

29 мар 2020 в 12:39

ранним утром в воскресенье итак пустота на улицах, и карантин тут не при чем.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мар 2020 в 12:47

Фото явно 5 утра сделано , все гуляют взрослые с детьми , подростки носятся .

ОТВЕТИТЬ
Вспомнились чьи-то стихи
29 мар 2020 в 12:49

Город вымер, город вымерз,
Онемел, ослеп, оглох.
Словно кто-то его выгрыз
Изнутри. И город сдох.

ОТВЕТИТЬ
Ваня
29 мар 2020 в 12:57

7 утра.да в выходной.

ОТВЕТИТЬ
Бергамот
29 мар 2020 в 13:10

Я только что проехался по центру, людей на улицах практически нет, автомобилей много.

29 мар 2020 в 13:17

На одном из фото циферблат показывает 10 утра, обычно проживание в это время.

Гость
29 мар 2020 в 13:30

Не вводите в заблуждение страну. Читают не только красноярский край. Люди орут на улицах играются. За окном у меня довольно людная и автомобильная улица.

тсв
29 мар 2020 в 13:46

А что на Бикбене то вашем время не видно?

Гость
29 мар 2020 в 14:52

Если ссотреть по длине тени от столба и бик-бена, то это раннее утро.

ОТВЕТИТЬ
Наталья
29 мар 2020 в 14:59

Люди есть, но их значительно меньше сегодня!!!

Гость
29 мар 2020 в 15:17

Красноярский судоремонтный центр в принудительном порядке выводят с понедельника на работу. Вот вам и карантин

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мар 2020 в 15:23

строителей выводят в понедельник

Зуй
29 мар 2020 в 15:56

В 9 утра ходил в Красноярский хлеб за Фирменным. По дороге попалось не более 10 человек. На остановке пл. Революции ни одного ждущего автобус. И машин практически нет..😳

ОТВЕТИТЬ
Ольга
29 мар 2020 в 16:04

Выгодно им это. Этим временем пока никого нет, что-то замышляют, или уже делают.

псих
29 мар 2020 в 16:05

да шо за бред все как ходят по магазинам так и ходят 😁😁😁😁

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мар 2020 в 16:17

Фотомонтаж! ФЭЙК!

Гость
29 мар 2020 в 16:21

это фотошоп.один только вопрос-зачем это сделано,ведь живущие в городе понимают прекрасно,что это ложь.

ОТВЕТИТЬ
Михаил
29 мар 2020 в 16:46

Специально видать людей разгоняли . На Копылова жизнь в обычном режиме, только перцы закрыты.

Орлан
29 мар 2020 в 16:49

У фотографа наверно дома есть макет г Красноярска

Нувывообще
29 мар 2020 в 16:55

Абсолютно пустА . И это официальный источник новостей !!

Анастасия
29 мар 2020 в 17:03

В обед ходили в Окей, действительно людей нету, парковки пустые ,открыт только главный вход

Ольга
29 мар 2020 в 17:19

Я вот не понимаю, к чему эти комментарии - "фэйк", "полно народу ходит".
Я сегодня ездила забрать комп, реально народу много для карантина. Меньше чем обычно, но слишком много. Крайне безответственно продолжать ходить по улицам, как-будто назло кому-то. Кому? Вы властям хуже сделаете? Подвергаете риску себя, своих близких, врачей, продавцов. Для чего? Какие неотложные дела, которые дороже жизней и здоровья?
В РФ сейчас более 1,5 тыс зараженных по официальной статистике. Это мало? Почти все эти цифры за неделю. Или вы ждете, когда будет умерших по 1000 в день в России?
Мне не понять такую глупость.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мар 2020 в 17:40

Пробки в центре, очередь в KFC все как обычно. Утром все были с бодуна и спали до обеда.

Катерина
29 мар 2020 в 18:01

Люди!!! Посмотрите на Китайцев ,они организованые ,поэтому и победили.А мы Иваны авось пронесёт. Вымрем все.нужна дисциплина,.
А где наши умы, по изготовлению антивируса ??? Все заграницей.
Президент сказал,что через 2 месяца выкарапкаемся, с трудом верится .Будем надеятся.

Гость
29 мар 2020 в 18:54

Сейчас не карантин , а "дополнительные меры, направленные на предупреждение рапространения коронавирусной инфекции"-указ губернатора. Сми все перевирают!

Гость
29 мар 2020 в 18:55

Чушь и бред! Народу тьма на улице! Машины тоже ездят. На семафорной вид из окна на ст. Енисей, такой же как и вне "карантина"

Аж грустно
29 мар 2020 в 19:02

Меня аж бесит такой фотограф, смотрела специально камеры по городу онлайн. Всё как обычно в выходной день. Люди действительно надеятся на авось

Фото пользователя
29 мар 2020 в 19:22

Если он эти фото подает как художественные - то норм, если как документ - то это статья УК за фейковые новости.

Гость
29 мар 2020 в 19:49

Обработка в редакторе творит чудеса.

Гость
29 мар 2020 в 20:28

Снимок утром однозначно сегодня родственник целый день ездит такого нет и быть не может. Хорош уже врать люди добрые сколько же можно

Сергей
29 мар 2020 в 20:50

Это утром нет ни кого.Я работаю до девяти но сегодня пораньше домой поехал.И я бы не скозал что город вымер даже шпана носится.

Евгений
29 мар 2020 в 20:59

Вранье

Сергей Шикунов
29 мар 2020 в 21:06

Я уже сорок лет живу в Красноярске. Все эти ракурсы мне известны. Тени от столбов говорят о том, что рано рано утром делали фото. А днём сегодня трафик ну только чуть меньше чем в обычное воскресенье. Специально проверил по web-камерам. Можете востребовать записи с web-камер.

Гость
29 мар 2020 в 21:50

В 6 утра конечно, все спят и никого нет, в каникулы то

михаил
29 мар 2020 в 21:57

Пахан объявил выходные, а не карантин.😎

Гость
29 мар 2020 в 22:19

Я даже примерно не понимаю,как и в какое время так получилось???!!! В городе движение есть,а это фото- это просто фото и к реальности это вообще не относится

Вакцина
30 мар 2020 в 03:35

А по мне , то такого рода карантин делать чаще нужно. Особенно в городах, когда хоть на недельку останавливались бы крупные предприятия и не дымили бы так, глядишь бы и экология лучше стала. А в целом, ну карантин объявлен , что таскаться по очень уж не отложным делам??? Сидеть дома, делать влажную уборку и кушать витаминчики. Так нет же.. всем мир, здоровья

Гость
30 мар 2020 в 07:23

Я поехал на остров татышева в воскресенье кофе выпить
ни про какой карантин я не знал все закрыто людей -нет
....поехал на такси в атмосферу на вавилова
...еще хуже все закрыто -----работает только командор
.....это заказанный фетиш
а вообще пустой город мне понравился

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мар 2020 в 09:49

Почему карантин! Нас же на каникулы отправили. Президент не говорит, слово карантин! Почему?

Серж
30 мар 2020 в 10:10

Зачем вы обманываете!!! Народу гуляет на улице и в парках море!!!! Что ещё людям делать!!! Все на улице и на шашлыках!!!

Денис
30 мар 2020 в 11:16

МАКАРОНАвирус

Александр
30 мар 2020 в 11:19

Да шума наводят как обычно. МФЦ работает,а казалось бы бюджетное предприятие.Частников с общепита шуганули и отчитались.

Патриот
30 мар 2020 в 11:40

Да,бредятина,это что новости для тех кто не живёт в Красноярске? На дорогах машин полно днём, на улицах меньше людей, но они есть, NGS24.ru людей за тупых держат?

Ден
30 мар 2020 в 12:42

Фото шоп!!!

KoS
30 мар 2020 в 18:39

Нет карантина в городе Красноярске,все гуляют ездят,полные автобусы,а в добавок ище и работаю вертикали,крас раб,микс Макс!!!!!стыдно

Гость
31 мар 2020 в 12:07

Это фейк и фотожаба, фотошоп.

Гость
31 мар 2020 в 12:11

Ольга, глупость - этоне понимать что это фотошоп... время 10 утра на часах, а тени очень раннего утра, не тот угол для 10 утра, и флагбаум на прямо на дороге?..... да это кто-то прикололся с фото.