6 декабря воскресенье
СЕЙЧАС -14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (39)

Коммунист
24 мар 2020 в 13:10

Последнее хотят развалить. Вражины капиталистические.

ОТВЕТИТЬ
Евгений
24 мар 2020 в 13:47

И правильно, нормальный, современный котел купить не могут, все денег жалко.

ОТВЕТИТЬ
Сельма-Нелли
24 мар 2020 в 14:20

Теперь понятно, почему на острове постоянно горелым воняет! И ведь не первый раз их ловят...

Наталья
24 мар 2020 в 14:25

Южный не квартал, а "берег", для местных

Эт Вова
24 мар 2020 в 15:03

А на КрАз писали заявы и сколько? Был ли результат.

ОТВЕТИТЬ
Дядя Женя
24 мар 2020 в 15:08

Как числится закрытое? Корреспондент потрудитесь исправить статью)
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЕНИСЕЙЛЕСОЗАВОД"
ТЕЛЕФОН: 8 (391) 261-57-48, 8 (391) 233-96-57, 8 (391) 232-91-75
ИНН: 2464056818
АДРЕС: Г КРАСНОЯРСК,УЛ ПРИБОЙНАЯ Д 37

Гость
24 мар 2020 в 15:08

Прибойная вообще то!

тыжюрист
24 мар 2020 в 15:11

Улица Прибойная, всё-таки, а не "прибойская". А жалобы эти все как под копирку, из анекдота списаны: "Установили вышку сотовой связи, и сразу жители начали жаловаться на головную боль, аллергию, простудные заболевания. Ответ фирмы-установщика: "Это еще что! Вы только представьте, что начнётся, когда мы ее подключим!"

ОТВЕТИТЬ
Мила
24 мар 2020 в 15:19

Почему в черте города сжигают отходы!

ОТВЕТИТЬ
Trent
24 мар 2020 в 15:35

Все потому что в регионе нету толкого хозяина. Что мэр что губернатор это политические импотенты работающие только за свою зарплату и им плевать на глобальные проблемы всего региона.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 мар 2020 в 17:51

Надо не закрывать производство, а реорганизовывать. Улучшать технологию, ставить фильтры. Но закрывать производство... Пусть те, кто выступает за закрытие завода, поставить себя на место рабочих потеряющих работу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мар 2020 в 18:28

Нужно закрывать производства в черте города . Это вообще какая то невероятная глупость .

ОТВЕТИТЬ
Катана
24 мар 2020 в 18:32

Оно и понятно: любой мало-мальски умный человек будет экономить ради выгоды, ведь никто не хочет остаться в ледяной Сибири, заработать и уехать. Это относится и к коммерсантам и чиновникам и даже губернаторам. Место под солнцем дорого стоит.

ОТВЕТИТЬ
Мимохожий
24 мар 2020 в 18:43

Опять в комментариях бред

Маришка
24 мар 2020 в 19:30

А против ЭВРЗ где подписать? Сил уже нет, как надоела их труба дымить!

аркан
24 мар 2020 в 21:13

достали фанатики черного неба,дышать не можете,а как ваши предки дышали когда индустрия шла полным ходом и ведь никто не жаловался,дети росли обычными детьми,а вы трубу увидели и обо......ся,не можете дышать валите заграницу там легче дышать(вирусом)

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мар 2020 в 22:06

НГС исправьте ошибку ул. Прибойная! от слова прибой. а от завода там осталось только название территорию почти всю застроили домами и скоро прикроют остатки.

Яна
25 мар 2020 в 13:09

Мы на вонючую шиномонтажку уже несколько лет жалуемся а воз и ныне там....

Плут
25 мар 2020 в 14:35

Ломать - не строить. Закрыл предприятие и сразу проблем не стало. А заставить привести производство к допустимым нормам не судьба или рука не поднимается?😠

тартат
26 мар 2020 в 12:00

А когда покупали там квартиры, о чем думали? Скидывайтесь всеми недовольными, покупайте этот заводик, и закрывайте на здоровье!

Скоро уже до аэропорта Емельяново достоят, а потом будут жаловаться, что самолеты мешают. Хотя строят вдоль дороги аэропортовской.

Loading...