Город

На двое суток около «Радуги» и «Сопки» ограничат движение и запретят парковку

Завтра там пройдут массовый забег и концерт

Спорткомплекс «Радуга» станет площадкой для старта и финиша бегунов

Ограничения в движении начнут действовать с 18 часов сегодняшнего дня. Это связано с проведением массового забега, посвященного первой годовщине Универсиады-2019. Для обеспечения безопасности будут временно запрещены остановка и стоянка транспорта на проезде от улицы Елены Стасовой до кластера «Радуга» и на проезде от пересечения с проездом на кластер «Радуга» (улица Елены Стасовой, 69г) до здания № 67 по Елены Стасовой.

Кроме того, движение транспорта будет ограничено по проезду до кластера «Радуга» на участке от пересечения с проездом к зданию № 67 по улице Елены Стасовой до МСК «Радуга». Там будут установлены временные дорожные знаки «Движение запрещено». Это ограничение будет действовать до 18 часов пятницы.

Сам забег пройдет 12 марта в 20 часов 19 минут. Старт и финиш забега в 4,3 километра запланированы на территории кластера «Радуга».

С 17:30 на территории спорткомплекса «Радуга» начнет работать диджей и откроются праздничные локации. В 18 часов стартует концертная программа, хедлайнером которой станет группа IOWA.

Недавно на «Сопке» прошел этап Кубка мира по фристайлу. Посмотрите, как это было.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства