Все новости
Все новости

В Красноярском крае назначили и.о. прокурора

Пока в статусе исполняющего обязанности эту должность получил заместитель прокурора края Александр Блошкин

Блошкин пришел на место Савчина

Поделиться

Александр Блошкин с 2016 года работал первым заместителем прокурора края.

48-летний Блошкин начал карьеру в 1993 году в должности помощника прокурора Ленинского района города Омска. Через год он окончил очное отделение юридического факультета Омского государственного университета по специальности «правоведение».

В дальнейшем занимал различные должности от помощника городского прокурора до прокурора Центрального административного округа Омска. С февраля 2013 года по февраль 2016 года работал в должности заместителя прокурора Красноярского края.

Бывший прокурор края Савчин перед отставкой ушел в отпуск. О дальнейшем трудоустройстве экс-прокурора края ничего не сообщается. Прочитайте, чем запомнился Михаил Савчин на посту в Красноярске и до этого, во время работы в Чечне.

  • ЛАЙК1
  • СМЕХ3
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter