16 апреля пятница
СЕЙЧАС +6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)

а2р2
3 мар 2020 в 16:07

Ну вот и "Людвиг Аристархович" подтянулисись

ОТВЕТИТЬ
Бинго!
3 мар 2020 в 16:07

"на КрАЗ (с наветренной стороны) зашло 6 ДПК бензапирена, а вышло 3,4 ПДК (подветренная сторона)."

Это получается что КрАЗ очищает надвигающийся на него воздух, то есть не загрязняет а очищает, и работает как фильтр?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мар 2020 в 16:12

Ответ завода ловко и четко составлен ))) надо разобраться , кто загрязняет воздух рядом с заводом )))

Трындец
3 мар 2020 в 16:14

Кто бы сомневался, что ответ будет из серии "я не я и лошадь не моя".

Гость
3 мар 2020 в 16:19

Правильно наставили машин рядом с заводом и загрязняют воздух... Ух...

Мимохожий
3 мар 2020 в 16:20

Кто пукнул возле завода?:)

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мар 2020 в 16:21

Отписка для министра. Министра ни во что не ставят. Потому что он им ничего не сделает

Гость
3 мар 2020 в 16:28

Тот самый случай, когда ПДК превращается в КПД.

Бергамот
3 мар 2020 в 16:45

Вспомнилось высказывание какого-то красноярского активиста: "Красноярск — единственный в мире город с таким мощным алюминиевым заводом и с самой отсталой технологией. Используемые на РУСАЛе необожженные аноды на профессиональном слэнге называют раковыми. В их состав входят смолы, которые при электролизе бурно эмитируются в виде бензапирена, канцерогенного газа без цвета без запаха. Фильтры бесполезны". Тут даже нечего добавить, это просто мрак.

ОТВЕТИТЬ
123
3 мар 2020 в 18:09

Да ничего надзор не сделает русалу, плевать они хотели на него, и так все понятно, бабла предложат, и все нормальненько будет😊

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 мар 2020 в 18:40

«А кто это сделал?» напомнила статья фразу из нашей раши

8888
3 мар 2020 в 18:54

все будет хорошо на КРАЗе....они не могли

3 мар 2020 в 20:57

После Краза загрязнений всего в 3,4 раза больше допустимого - это типа отмазка такая? Должно быть ноль!

Фото пользователя
3 мар 2020 в 23:30

А как Вы думали тут простые отмазки не пройдут.

житель
4 мар 2020 в 07:26

раз по ответам КрАЗа, он он"очищает" воздух, то может быть еще пару заводиков соорудим? КрАЗ надо штрафовать миллиардными штрафами, чтобы фильтры запускать и эксплуатировать было выгоднее, чем платить эти штрафы. Только рубль рычаг давления

ОТВЕТИТЬ
4 мар 2020 в 07:55

Выносить нахрен этот америкосовский краз куда подальше от города, пусть вообще его у себя в Америке поставят, его сразу закроют, там не позволят людей травить. А у нас город милионник в заложниках

Бывший работник
4 мар 2020 в 09:33

Посмотрите выбросы на заводе в выходные и вечером после 8 часов со стороны кирпичного завода и все будет понятно. А экскурсии в корпус авч и 3 литейку это все показуха.

Олег
4 мар 2020 в 09:52

130 предприятий вокруг, цифра конечно сильно завяшена. В тоже время ни одно из предприятий в окружении КрАЗа, за исключением КрАМза не является загрязнителем воздуха. Это факт.

гость
4 мар 2020 в 10:12

главное ночью делайте все замеры, чтобы данные были более точные

ОТВЕТИТЬ
1963
4 мар 2020 в 11:59

Рафик неувиновник.

Loading...