5 августа среда
СЕЙЧАС +21°С

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)

***
28 фев 2020 в 10:54

Может, денег в муниципалитете будет больше, если меньше тратить их на свой пиар и на личные инстаграмм-аккаунты мэра и его приближенных? Попробуйте, господин Еремин. Да и социальные объекты это действительно школы, больницы, детские сады. А не как у нас - бары-рестораны с бесконечными бизнес-центрами.

Евгений
28 фев 2020 в 10:55

Схема трехлетка! Изымают под соц.объект за копейки- начинают стройку- бросают т.к. не выгодно или денег нет - продают известному застройщику = очередной район человейников.

Колян
28 фев 2020 в 11:02

Ну вот и пусть Еремин покажет пример: отдаст свой участок под застройку

ksenon3
28 фев 2020 в 11:14

" Но мы сталкиваемся с антисоциальной позицией коммерческого сектора"- ничего личного, это просто бизнес.Ваша же религия,граждане капиталисты.У капитала совести нет.
Сами все продали,а теперь шантажируют 😁

Фото пользователя
28 фев 2020 в 11:15

есть кадастровая стоимость по ней и нужно выкупать,у меня кадастровая стоимость 7 соток 1400 000, дешевле я никому её не отдам,а вот получить согласие от собственника это проблема,платите кадастровую и изымайте!!!а не так стоимость участка 1.4 мульта а вы её изымаете за 500р

Фото пользователя
28 фев 2020 в 11:24

неужели нельзя этих шантажистов приземлять на пару лет строгача хотя бы?
ну явное же неуважение к власти.

28 фев 2020 в 11:33

сначала за копейки и взятки "свои" прихватизировали, а теперь удивляются ,что те хотят хорошенько нажиться. прокуратура должна включится-на каком основании приобретались эти участки и чьи подписи стояли под документами. вероятно все эти сделки вообще не законны

Гость
28 фев 2020 в 12:37

Правильно Еремин говорит я бы таким новоиспеченных бизнесменам еще и срок за мошенничество давал. Видно что специально завышают цены за раваливавшиесе халупы.

Фото пользователя
28 фев 2020 в 13:51

О как !!! А государство озабоченно пыжилось , строило демократию , капитализм , от наследия совка к частной собственности , а сейчас бизнес кошмарить
Хватит бизнес кошмарить, забыли кто сказал . Мэр супротив пошёл .
Бизнес надо благодарить и при случае чмокнуть . Нас об этом тоже попросили настоятельно

28 фев 2020 в 13:52

Генплан застройки есть?

А**
28 фев 2020 в 16:21

Отобрать и поделить.

Виктор
29 фев 2020 в 03:48

Снова социализм возрождают. Право частной собственности священно, на нём мир работает, учитесь договариваться.

Несогласный
29 фев 2020 в 09:52

или тупой или прикидывается
откуда у Генералова участки? инопланетяне подарили? нет, мэрия же и отдала когда- то
выход один- пусть берут чиновника, чья подпись последняя была- он пусть и выкупает обратно

Несогласный
29 фев 2020 в 09:57

в сносе забора на Троицком тоже бизнес виноват?
и кого он вообще просит таким правом наделить себя?
наверное, это ворьё, которым по 8 лет дают и которые его же и назначили
пусть в Черема приедет на общественном транспорте и поговорит с людьми