26 октября вторник
СЕЙЧАС +9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)
Стас
27 янв 2020 в 07:36

В Новосибирске уже два крематория и никто не ноет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 янв 2020 в 08:17

А они думают будет дешево? "Во всём крае" проще погребение, ага ща разбежались повезут...

Афанасий, дед.
27 янв 2020 в 08:19

Жители Солнечного, после жалобы президенту по скверу, возомнили, что весь город будет плясать под их дудку? Бадалык не является территорией Солнечного. Голосовать на слушаниях могут только жители деревни Бадалык (все четверо). Вопрос закрыт.

Гость
27 янв 2020 в 08:27

Жители Солнечного - главные нытики Красноярска! Их там специально всех вместе заселили?

Правда
27 янв 2020 в 12:30

Ну там и квартиры стоят копейки. Купили там квартиру - знали на что шли. Никто насильно там покупать не заставлял

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 янв 2020 в 08:19

Меня одного задолбали уже жители солнечного, они вечно жалуются, вечно против всяких инициатив и усовершенствований? Действительно "солнечные"!!

ОТВЕТИТЬ
Lime
27 янв 2020 в 08:19

Все утро смеялся с слов о том что сжигать будут на угле. На березовых полешках еще скажите! 😂😂

ОТВЕТИТЬ
Ворчун
27 янв 2020 в 13:14

На Кразовской улице места много,и дыма и газов фтористых...
Можно сразу два крематория воткнуть,никто и не заметит...

Гость
27 янв 2020 в 17:58

Да это не жители солнечного, это инвесторы похорон в землю пытаются не допустить строительство крематория. Им просто не выгодно. Вот и несут чушь как могут. Просто бизнес

Илья
27 янв 2020 в 09:44

Неиссякает поток дебильного сарказма.

Ася.
27 янв 2020 в 21:37

С детства живу неподалеку от второго московского крематория (самого крупного в России). Ничем не пахнет. Никакого чада-дыма-гари нет. Бабки заполошные эти жители Солнечного - все вне зависимости от пола и возраста.

ОТВЕТИТЬ
Александр
27 янв 2020 в 08:38

Надо клабище в солнечный продлить, чтоб меньше скулили.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 янв 2020 в 08:47

солнечное кладбище-романтично, не?

ОТВЕТИТЬ
Бро
27 янв 2020 в 10:24

Что за бред?!?!? Крематорий нужен! Я лично очень на это рассчитываю. Я хотел бы чтобы меня кремировали после смерти и чтобы мои родные были лишены этой пытки каждый год посещать это жуткое место - кладбище, заросшее бурьяном, серое и грязное, депрессирующее даже в самый яркий и солнечный день.

27 янв 2020 в 15:02

Так-то центральный въезд на Бадалык к жилым домам на 9 мая несколько ближе, чем к первым домам Солнечного.. чего ноют-то.. А вообще, люди сами рублем голосуют, когда покупают жильё в том или ином районе. Солнечный - вот озвучили, мясокомбинат - школ нет, садов нет, покровка - парковок нет, пашенный - пробки по утрам и вечерам.. Все всё знают, чего ныть-то потом..

Гость
27 янв 2020 в 16:42

А закапывать трупы, чтобы гнить ...думают пахнуть не будет. Самый лучший способ избавить землю от мусора...даже человеческого! Великих королей династий сжигали, выказывая им почтение таким способом, после смерти.

Маруся
28 янв 2020 в 10:42

Такое впечатление,что в Солнечном живут бессмертные. Кладбище мешает,крематорий тоже.А сами жалуются на экологию и прочее.

Гость
27 янв 2020 в 10:55

Вот до чего доводит прямая линия с президентом... они теперь по поводу всего будут свое мнение так высказывать?

Вероника
27 янв 2020 в 16:14

Чем это они странные? Тем, что не хотят трупным дымом дышать? Да вы бы все хай подняли, если у вас под окнами подобное предприятие было! Не место крематорию в черте города!

Гость
27 янв 2020 в 10:19

в Солнечный спихнули всё что можно! самоё большое кладбище (лицезрею из окна((), городская свалка, гигантский алюминиевый в 4-х км, и ещё куча мелких непонятных заводиков. дышать у нас нечем реально! люди не берите квартиры в этом районе! не ведитесь на рекламу от риэлторов! это жесть!

ОТВЕТИТЬ
Сергей Константинович
27 янв 2020 в 14:32

В Покровке построить нужно! Чтобы всем было добираться поближе. И ныть никто не будет - там нет нытиков из Солнечного. И на горе. И Такую красоту из центра видно будет. Пушку убрали - место освободилось.

ОТВЕТИТЬ
27 янв 2020 в 17:25

"Нытики", "Возомнили о себе", один так вообще с животными сравнил, дескать скулят. Я смотрю, тут сплошная Илита комментирует. А жители Солнечного правильно делают, что отстаивают достойную для себя среду обитания. Подобные заведения должны быть либо в промзоне, либо за городом.

ОТВЕТИТЬ
Буданов
27 янв 2020 в 17:25

Там все недоучки города собрались?!

Витя
28 янв 2020 в 14:53

Так то, до взлетки, северного, покровского и от солнечного расстояние от бадалыка примерно одинаковое..

Гость
25 апр 2020 в 22:30

Крематория в Красноярске никогда не будет.Толоконский козырял своим опытом в строительстве крематориев в Новосибирске, Логинов соловьем заливался. Теперь вот Еремин эстафету брехни подхватил.Что за страсть у них такая.Если кишка тонка против кладбищенской мафии,то нечего вообще языком лязгать.

Loading...