28 октября среда
СЕЙЧАС +2°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (16)

Вечно не довольный
16 янв 2020 в 15:13

Аааа... т.е пробки по 9 баллов перед новым годом людям просто показались, а на самом деле их небыло? 6 баллов хоть бы не врали

ОТВЕТИТЬ
а2р2
16 янв 2020 в 15:44

восстание машин?

16 янв 2020 в 15:55

Наконец то!!!

ОТВЕТИТЬ
Тоже Вася
16 янв 2020 в 16:04

Жители ГОРДК-БСМП и Ветлужанки давно это уже испытали. По Лесопарковой на Свободный не выедешь. С Крупской на Высотную зеленая фаза светофора иногда "тянется" аж целых 4 секунды. В результате всех загнали во дворы и междворовые проезды и на Хабаровские с Можайского и Курчатова. Была стрелка с Крупской на Высотную, кому она помешала?

Пенсильвания
16 янв 2020 в 17:20

Изменений в лучшую сторону нет никаких. Зато появились светофоры по 8 секунд, зимой на которых даже не успеваешь тронуться. А вереница желающих с километр. Сомневаюсь что роботы так ошибаются. Причём это именно вечером.

Анатолий
16 янв 2020 в 17:20

Как стояло Марковского и Сурикова вечерами, так и стоит.

Карен
16 янв 2020 в 18:15

Эй, так вроде, как уже год светофоры должны быть умными, систему же новую внедряли, говорили, что все просчитали и теперь поедем без пробок, а нет оказывается, что вот только сейчас робот будет управлять, ох уж эта администрация города, много говорят и вроде ОЧЕНЬ МНОГО ДЕЛАЮТ 😂

$$$
16 янв 2020 в 19:03

Нельзя строить дома, а тем более районы и не строить дороги. Без дорог все это мертворожденные проекты

ОТВЕТИТЬ
горожанин
17 янв 2020 в 09:49

Только сегодня утром "матерился"... Поворот направо с Семафорной на Матросова... светофор под мостом на Матросова поздно зеленый включается... машины,стоящие под мостом "накапливаются и вытягиваются" до семафорной и возникает затор... на семафорной загорается зеленая секция-все стоят,..загорается основной зеленый-все стоят (потому что светофор под мостом КРАСНЫЙ)...

Ребята! проверьте его.... он наверное отключился от вашей интеллектуальной системы...и работает сам по себе...😱

Елена
17 янв 2020 в 10:13

Ни одна интеллектуальная система не заменит регулировщика на Предмостной вечером )))))))

Чехов
17 янв 2020 в 10:16

Не так давно роботы бегали через улицу, бросали ь под колёса... В новостях печаталось.