NGS24
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Красноярске

Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

1 м/c,

сев.

740мм 88%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,26
EUR 99,71
Город Новый рекорд Компании Металл Профиль: в России продан пятимиллионный квадратный метр продукции

Новый рекорд Компании Металл Профиль: в России продан пятимиллионный квадратный метр продукции

5 декабря 2019 года была отгружена юбилейная партия строительных материалов

Юбилейный квадратный метр сэндвич-панели был произведен для строящегося Центра обработки данных в городе Алматы

Пять миллионов квадратных метров трехслойных сэндвич-панелей продано за 2019 год — это рекорд Компании Металл Профиль, и, пожалуй, его можно назвать всероссийским.

— К показателю в четыре с половиной миллиона квадратных метров мы подошли в 2017 году. В 2018 — преодолели рубеж в 4,7 миллиона. А в этом году поставили рекорд — 25 декабря 2019 года был отгружен юбилейный пятимиллионный квадратный метр ТСП, — прокомментировал коммерческий директор Компании Металл Профиль Максим Лопатин.

Для компании это весомый результат — наглядное подтверждение статуса № 1 в России и СНГ по производству сэндвич-панелей*. Эксперты отмечают, что на строительном рынке растет популярность современных материалов, которые позволяют сократить сроки работ, подготовительные процессы, сезонные ограничения. Этим требованиям в полном объеме соответствуют трехслойные сэндвич-панели, поэтому они становятся все более востребованы в строительной индустрии, как альтернативный энергоэффективный и легкий продукт, идеально подходящий для качественного и быстрого возведения зданий.

Уже тысячи зданий по всей стране построены из сэндвич-панелей Компании Металл Профиль

Напомним, что трёхслойные сэндвич-панели Компании Металл Профиль производятся в трех регионах России: с 2007 года в п. Балакирево (Владимирская область), с 2009 года работает производство в Верхней Пышме (Свердловская область), с 2014 года запущена линия в поселке Керамкомбинат в Новосибирской области. На сегодняшний день логистика поставок Компании Металл Профиль и ее стратегических партнеров включает не только всю Россию, страны СНГ, но и дальнее зарубежье. Тысячи зданий по всей стране построены с использованием качественной продукции от производителя Компании Металл Профиль. Пятимиллионный квадратный метр сэндвич-панели Компании Металл Профиль был произведен для строящегося Центра обработки данных (ЦОД) в г. Алматы.

Вся продукция «появляется на свет» на современных производственных линиях компании

К слову, в 2019 году производственный рекорд установили все линии производства ТСП. Равномерная загрузка всех линий — результат четкой работы всех задействованных служб, что в свою очередь говорит о растущем уровне сервиса в Компании Металл Профиль.

ООО «Компания Металл Профиль» (metallprofil.ru) является № 1 в мире по производству металлочерепицы, профнастила, стальных кровель и фасадов, водосточных систем из стали, производителем № 1 сэндвич-панелей вентилируемых фасадов на рынке России и стран СНГ (по результатам Исследования рынков строительных материалов из тонколистовой стали с покрытием Аналитического центра НАФИ по результатам работы в 2018 году). В структуру компании и ее стратегических партнеров входит 18 производственных комплексов и более 80 торговых подразделений в России и странах СНГ. С 2011 года Компания Металл Профиль ежегодно входит в рейтинг Forbes «200 крупнейших частных компаний России», с 2015 года присутствует в рейтинге РБК «500 крупнейших компаний России».

*По результатам Исследования рынков строительных материалов из тонколистовой стали с покрытием Аналитического центра НАФИ по итогам 2018 года.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства