Город Красноярцев пригласили на праздник двора

Красноярцев пригласили на праздник двора

Там Ростелеком подарит горожанам месяц бесплатной подписки на онлайн-кинотеатр

В эту субботу компания начнёт раздавать новогодние подарки 

До Нового года осталось несколько дней. Поддерживая добрые традиции и создавая праздничное настроение, компания Ростелеком организует веселые дворовые вечеринки под открытым небом для маленьких и взрослых морозоустойчивых красноярцев.

Морозный зимний вечер — время увлекательных активностей на свежем воздухе, ярких эмоций, приятных сюрпризов и новых знаний. Всех гостей праздника ждут подвижные игры с Дедом Морозом и Снегурочкой, веселые конкурсы и зимнее «научное шоу». Главное — участие. Активисты обязательно получат фирменные сувениры от компании. Специальным гостем мероприятия станет Баба-яга. В финале новогодних гуляний самых маленьких и отважных ждут особенные подарки.

Наряду с развлечениями каждый желающий сможет узнать больше о популярных услугах Ростелекома.

— Новый год — время подарков и волшебства, — делится заместитель директора по работе с массовым сегментом Красноярского филиала ПАО «Ростелеком» Наталья Баженова. — Наша компания никогда не остается в стороне и дарит месяц бесплатной подписки на популярные фильмы, мультфильмы и сериалы, они ждут абонентов в онлайн-кинотеатре Wink и интерактивном ТВ. Новогоднее предложение «Для праздников» — это приятная коллекция видеоконтента для семейного просмотра на каникулах. Принять участие в акции могут абоненты компании и новые клиенты.

Оставить заявку на подключение приглянувшихся услуг можно будет у консультантов компании прямо на празднике

Очередной праздник двора пройдет 28 декабря в Октябрьском районе города, по адресу: ул. Норильская, 10. Веселая команда Ростелекома приглашает всех желающих к 16:00.

Оставить заявку на подключение приглянувшихся услуг можно будет у консультантов компании прямо на празднике.

Возрастное ограничение — 0+.

Новости компаний

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства