30 ноября вторник
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)
Сергей
26 ноя 2019 в 13:51

Офигеть. До данной статьи как ни странно не знал даже таких слов насвай и снюс. Погуглил что это за дрянь.....Вот думаю и зачем я это узнал. Куда катится мир

Евгений
26 ноя 2019 в 13:46

Где радикальные меры? продавцов и переносчиков садить как за наркотики.
А это очередное сотрясение воздуха...

ОТВЕТИТЬ

Я не знала,что такое есть((ужас какой то.

Человек
26 ноя 2019 в 14:18

Поддерживаю полностью! После снюса тянет эффект по сильнее испытать, а тут и интернет закладки в помощь, там в отличие от барыг, на возраст никто не смотрит....

Гость
26 ноя 2019 в 16:35

Я в шоке! Сама вчера узнала от дочери, что в их школе - целая наркомафия! Кто-то продаёт, а кто-то употребляет! И даже девочки в их классе!

Гость
26 ноя 2019 в 18:30

Это дно какое то . Зачем мне рожать детей , если государству пофиг на них

Гость
26 ноя 2019 в 16:50

так их вообще надо запретить! что им мешает в другом магазе купить? по дальше от школы

ОТВЕТИТЬ
а2р2
26 ноя 2019 в 13:26

"профилактика" с выселением и депортацией поможет

Тоже Вася
26 ноя 2019 в 13:41

Это реклама?

Алексей
26 ноя 2019 в 16:25

я не ретроград, но реально тут поможет только возвращение розги и лавки прелюдно на большой перемене в спортзале, розга она ум вострит, это для одной стороны, а для другой - продавцов - сколько продал за год, чтоб сожрал за раз, выживет так выживет, нет - туда и дорога

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2019 в 19:40

Приравнивайте к наркотикам !!! Срочно!!!! Нам врагов не нужно , мы сами себя искореним своим бездействием .!!

Гость
26 ноя 2019 в 14:13

никогда такого не видел у своей школы. а если замечу инструкции есть чтобы дров не наломать?

Фото пользователя
26 ноя 2019 в 17:23

И пяти лет не прошло, депутаты очнулись, прозналю про снюс.

Гость
26 ноя 2019 в 18:54

Распространилось употребление снюса и в другие страны. Он стал чрезвычайно популярным в Норвегии и завоевал определенную популярность и в странах ЕС, США и России. Во всех странах, кроме США, Швеции и Норвегии, его продажа была запрещена из-за его вредного влияния на организм. Вред снюса оценивается как более сильный, чем от курения табака.

В странах Европы, кроме Швеции, благодаря стараниям ВОЗ снюс попал под запрет законодательства с 1993 году. В РФ запрет на эту форму сосательного табака был введен в 2015 году. Однако его до сих пор продолжают ввозить в страну под видом жевательного табака и свободно продают в интернете и других торговых точках в разных городах страны.

Гость
26 ноя 2019 в 19:04

Просто какой-то ужас .

нехайсавой
26 ноя 2019 в 14:44

А мы в 7 классе все курили, а в 8 бухали. И чо? Выросли, людьми стали, квартиры в ипатеку покупаем в Солнечном, машины в кредит на Гайдашовке.. Так все живут...

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2019 в 16:37

А что? Давайте как в 90 отрубим и все не курим, не вдыхаем всякую дурь, а если захочется, в тюрьму на профилактику, до18-год, после пять лет, без амнистии. Тогда сразу дурь из головы выветрится. Год, два и все наладится.

а2р2
26 ноя 2019 в 13:55

А что вы думаете на счет внесения запрета употребления табака обучающимися общеобразовательных школ в Устав общеобразовательного учреждения?
Причём не только в стенах и на территории, а повсеместно на период обучения.

Ну и спиртного в том числе.

Возможно это внести и использовать как профилактическую меру?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2019 в 13:52

вот это депутатское задодвижничество и руководнечество имеет признаки полезности для общества.

Виктор
26 ноя 2019 в 13:31

Ну, насвай в магазинах не продавали и тем не менее его постоянно использовали. С появлением снюса это делать перестают, видимо, депутат - лоббист.

а2р2
26 ноя 2019 в 16:43

это не причёски кошмарить - тут наркомафия

Не вреднее экологии Красноярска