Город Дальневосточный банк предложил рефинансировать кредиты к Новому году

Дальневосточный банк предложил рефинансировать кредиты к Новому году

Рефинансировать кредиты сторонних банков можно по сниженной ставке 9,9%*

Рефинансирование — удобный инструмент для управления своими финансами

Дальневосточный банк приглашает рефинансировать кредиты сторонних банков по сниженной ставке 9,9%*. Предложение предусматривает возможность уменьшения ежемесячного платежа, объединения нескольких действующих кредитов в один, а также получение дополнительных средств наличными.

Минимальная сумма кредита — от 100 тыс. рублей, подать заявку на рефинансирование можно с 18 ноября 2019 года по 31 января 2020 года включительно в любом офисе Дальневосточного банка или заполнив анкету на сайте.

— Рефинансирование — удобный инструмент для управления своими финансами. В преддверии новогодних праздников мы подготовили сезонную акцию, которая позволит оптимизировать имеющиеся кредитные платежи на специальных условиях, — отметила Управляющий директор по кредитованию ПАО «Дальневосточный банк» Наталья Маракова.

С подробной информацией об условиях рефинансирования, процентных ставках и требованиях к заемщикам можно ознакомиться на сайте dvbank.ru или по телефону информационного центра: 8 800 555–22–05 (звонок по России бесплатный).

ПАО «Дальневосточный банк» — универсальный финансовый институт, основанный в 1990 году во Владивостоке и занимающий ведущие позиции на Дальнем Востоке и в Восточной Сибири. Международным агентством Moody’s Investors Service Дальневосточному банку присвоен долгосрочный депозитный рейтинг в иностранной и национальной валюте — B2 (стабильный). В Дальневосточном банке обслуживается более 16 000 корпоративных клиентов и предприятий малого и среднего бизнеса, занятых во всех основных отраслях экономики, а также около 200 000 частных клиентов. На сегодняшний день банк располагает сетью из более чем 30 офисов в 10 регионах России.

* 9,9% — годовая ставка в первые 12 мес., с 13-го мес. — от 13,5% до 15,9% годовых. Ставки действительны только при условии страхования жизни/жизни и трудоспособности заемщика. При отказе заемщика от страхования в период действия кредитного договора, процентная ставка увеличивается на 3 п.п.
Условия действуют с 18.11.2019 г. по 31.01.2020 г. на рефинансирование кредитов, выданных сторонними банками. Сумма кредита: от 100 000 руб. до 2 500 000 руб. Срок кредита: от 6 мес. до 5 лет.
ПАО «Дальневосточный банк». Генеральная лицензия ЦБ РФ № 843. На правах рекламы.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства