22 октября пятница
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)
Катана
20 ноя 2019 в 10:22

Красноярск по умолчанию один большой этнопарк, а если простым языком - огромная деревня.

ОТВЕТИТЬ
пикачу
20 ноя 2019 в 10:45

Я вот что-то не могу понять, что за мода пошла на всё серое и убогое с приставкой "ЭКО" или "ЭТНО", весь город сделали каким-то деревянным, серым и уже облезлым. А это только год прошел (ещё не прошел), представьте что будет через 2-3. Наверно возьмем масляные краски и как в деревне - пойдём жирным слоем красить деревянные заборчики и лавочки, заодно и набережную покрасим. И вот опять, настоящий деревянный, сколоченный "ЭТНО"парк. достали уже, если деревянное что-то, то хотя бы можно это нормально покрасить, а не оставлять в естественном дурацком и крайне экономном "ЭКО"стиле ?!

ОТВЕТИТЬ
Плут
20 ноя 2019 в 11:00

Какой секрет! Прямо как место ставки Адольфа Алоизыча.

ОТВЕТИТЬ
Ника
20 ноя 2019 в 11:46

а почему в сложно доступных местах этот этно парк планируется? а почему не в центре? например на острове Отдыха? так и оставим в центре города старый разрушенный парк

ОТВЕТИТЬ
Виктор
20 ноя 2019 в 09:44

Выглядит очень плохо.

ОТВЕТИТЬ
Знающий правду
20 ноя 2019 в 23:23

ПРОЕКТДЕВЕЛОПМЕНТ не имеет к этому проекту отношения, лично знаком с авторами проекта, то что известное бюро показывает это плагиат, причем в худшем виде, настоящий проект куда калоритнее. Антон Шаталов, скажите, автора проекта в курсе, что вы хотите присвоить себе проект парка? Не боитесь официальных заявлений?

ОТВЕТИТЬ
20 ноя 2019 в 14:33

В Липецкой области есть дивный экопарк "Кудыкина гора" с огнедышащим Змеем Горынычем, Бабой-ягой и пр. Если бы у нас сделали что-то подобное это было бы очень очень круто

20 ноя 2019 в 17:38

Идея хорошая. Имею опыт. Могу помочь.

Виктор
21 ноя 2019 в 08:40

Лучше бы какую-нибудь фабрику или завод построили. Люди из Красноярска бегут, по причине отсутствия рабочих мест. У меня в доме, за лето уехало 8 семей! Даже квартиры с трудом продали...

Loading...