22 октября четверг
СЕЙЧАС +5°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)

Красноярец
16 ноя 2019 в 08:28

Нет уже никакой бесплатной парковки. Закрыли бетонными блоками.
Аэропортовская мафия всё гребёт под себя.

Виктор
16 ноя 2019 в 08:34

Полезная статья. А суточная парковка крытая или нет?

ОТВЕТИТЬ
Серый
16 ноя 2019 в 09:23

Тот случай когда аэропорт на парковке зарабатывает больше чем на полетах.

Фото пользователя
16 ноя 2019 в 10:03

Пиар яндекс такси

Виктор
16 ноя 2019 в 10:45

Интересно, у нашего аэропорта есть Дьютик? И могу ли я в него сходить, если не собираюсь брать билет?

ОТВЕТИТЬ
Буданов
16 ноя 2019 в 16:26

Враньё! Яндекс. Меньше чем за 800 нету!

Юля
16 ноя 2019 в 17:18

На Яндекс или на такси Максим!!?? В это бич такси я больше в жизни не сяду! Пусть дороже но зато в комфорте и с приятными водителями на Тойота Камри , такси при аэропорту находиться. Раньше пользовался такси Яндекс они приезжают сонные, запах в машине, не русские водители , . Сейчас только и только такси при аэропорту

ОТВЕТИТЬ

Если загранка ,конечно выгодно такси,ехать ночью, вот обратно можно на автобусе ,но если прилёт утром или днём.

Игорь
17 ноя 2019 в 02:25

Ничего нового не узнал

17 ноя 2019 в 13:26

с жд разве не отменили автобус?

Фото пользователя
17 ноя 2019 в 21:03

выгодно - это попросить родственников или друзей о трансфере в/с порта. Всегда находятся желающие подвести.
На втором месте каршеринг, но только в один конец, потому что на паркинге порта его никогда нет. Цена сейчас от 8р/мин. Но даже так за почаса поездки набегает всего 250-300 рублей. Есть риск попасть в неприятную ситуацию (дтп) и никуда не уехать.
А вообще наш порт - дно. Даже в соседнем Томске при примерно таком же удалении от города и куда меньшем пассажиропотоке - в порт ходит общественный транспорт. Не говорю про крупные города или другие страны, где трансфер в порт обходится меньше доллара.

ОТВЕТИТЬ
Игорь
25 ноя 2019 в 16:55

Полезная статья! Живем в Абакане и собираемся на новый год вылетать из Красноярского порта. Хотелось бы недорого оставить машину где-то рядом. Друзья посоветовали еще один вариант. Зеленая парковка возле старого международного терминала, за 200 рублей и вроде трансфер есть, по морозу идти не нужно ... На заметку, может кому пригодится!