К концу года в Красноярске уже будет 1млн. 100 тысяч жителей, всего пять тысяч до этой цифры осталось дотянуть, прирастаем приезжими стремительно.. Если бы не доставшаяся нам от совдепии плохая экология, то город был бы очень хорош во всех смыслах этого слова.
Гость
14 ноября 2019, 06:24
Горожанин, как экология так досталась от совдепии,а про иное оставшееся от того периода не вспоминается? Промышленные предприятия, инфраструктура, да бОльшая часть города.С теперешним режимом в лаптях ходили бы.
Гость
14 ноября 2019, 10:01
Гость
14 ноября 2019, 06:24
Горожанин, как экология так досталась от совдепии,а про иное оставшееся от того периода не вспоминается? Промышленные предприятия, инфраструктура, да бОльшая часть города.С теперешним режимом в лаптях ходили бы.
Я простой человек, не чиновник, но даже я с теперишним режимом в итальянской обуви хожу и на японской машине езжу, а вот в совке я бы точно уже давно в лаптях ходил. Как вспомнишь пустые полки магазинов в 1989 году, так вздрогнешь. А ведь тот кто там в совке имел блат, тот жрал и носил всё хорошее, так что пошли бы вы товарищ со своей ностальгией куда подальше!
Я простой человек, не чиновник, но даже я с теперишним режимом в итальянской обуви хожу и на японской машине езжу, а вот в совке я бы точно уже давно в лаптях ходил. Как вспомнишь пустые полки магазинов в 1989 году, так вздрогнешь. А ведь тот кто там в совке имел блат, тот жрал и носил всё хорошее, так что пошли бы вы товарищ со своей ностальгией куда подальше!
Носил я значит хорошие ботинки 5 зим и прошлую зиму они развалились! Спасибо за химию на тротуарах!
Гость
13 ноября 2019, 22:19
Ну теперь можно на лавочках как белые люди пиво пить)))
Гость
13 ноября 2019, 20:34
Красноярск самый благоустроенный город за Уралом, все мечтают в Красноярск переехать, да не у всех полусаеться.
Сейчас-5°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -9
3 м/c,
зап.
740мм 61%Фотоподборка: 8 снимков с новой набережной на правом берегу