Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Директор зоопарка Красноярска назвал три причины отказа от покупки слона»

Вернуться к публикации
Все комментарии24
Лика
28 окт 2019 в 21:32

А как слону морозы в минус 40? Вдруг затяжная холодная зима. Пожалейте слонов. Не надо нам их тут.

Гость
28 окт 2019 в 20:17

Потому что уже купили катер!

Чубакка
29 окт 2019 в 09:58

Какой нашему зоопарку слон?! Жирафов не уберегли, да че там, даже элементарно коз, коней и т.д. нормально содержать не могут! Животные все в говне, ходят грязь месят, постояннно голодные, выщипали все что можно. Сравнивая с зоопарком Новосибирска, где звери бегают по зеленой травке, т.к. еды у них полно, и не сено сушеное, а зеленые веточки, наш зоопарк просто днище!

Чехов
28 окт 2019 в 18:45

"все говорят что неготовы содержать его. А, Ты купи слона!"©

крас
28 окт 2019 в 20:56

Ну тогда гиппопотамчика купите, карликового. Я такого в Калининграде видел.

Житель
28 окт 2019 в 19:01

Помню читал про слонов Ганибала. В наказание к поселению приставляли слона. Слон бегал и просто все сжирал в окрестностях. А население не могло прокормится из-за этого. Кушает слоник не мало.

Красивая
29 окт 2019 в 10:27

Раз уже всплыло не одно НО, вопрос однозначно нужно снимать с повестки дня. Слон - потенциальная перспектива в будущем...при благоприятном стечении обстоятельств, если хотите.

28 окт 2019 в 20:24

Просто слон жрёт много, вот поэтому и не хотят покупать.

Виктор
29 окт 2019 в 12:28

По хорошему бы вообще дать дожить содержащимся там животным свой век и закрыть его к чертовой матери, прошло время когда можно было так издеваться над животными.

а2р2
29 окт 2019 в 19:21

если к слону ещё взять кита
то можно узнать - кто победит "кит или слон"

Стас
28 окт 2019 в 19:31

В СтолицеиСибири нужен быть слон!В Новосибирске нет слона, нам политически архиважно приобрести слона.

а2р2
28 окт 2019 в 19:20

купи слона, купи слона

им козла доверить нельзя!

28 окт 2019 в 23:00

Отпустите всех животных, изверги! Сидеть надо самим в клетках!

а2р2
29 окт 2019 в 11:41

--- А это значит, что вольер для такой семьи должен составлять примерно гектар земли. В «Роевом ручье» на сегодня такого участка, ровного, просто нет, — говорит Андрей Горбань.

а если надавят "за слона", то будут соседние дома рушить? расширяясь