пока не случится что, всё будет соплями по бумаге размазано, да, обозначено жестом "отмашка рукой как от назойливой мухи"
Гость
1 октября 2019, 16:35
А какая служба в Красноярске отвечает за деревья на муниципальной земле? У нас около дома старый тополь может упасть. Обращались в управляющую компанию, а там говорят, что тополь растёт на муниципальной земле, поэтому обращайтесь в администрацию. А как и куда обратиться по данному вопросу по эл. почте или через интернет у них информации нет.
Такая же проблема. И в 005 звонила несколько раз- никакой реакции. А ветви деревьев свисают очень низко- под одним из них нельзя пройти, не задев. Тополь мертвый метрах в 20 от нас рухнул летом и всё равно ничего не делают ни районная администрация, ни УК. А скоро мокрый снег, который поможет некоторым деревьям и веткам упасть.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте