Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Девушка из Красноярска придумала беспилотный мини-трактор для посева и сбора урожая»

Вернуться к публикации
Все комментарии28
Serega
24 сент 2019 в 21:16

...и все эти устройства закупим в Китае

а2р2
24 сент 2019 в 21:21

а поля перед этим кто выровняет по уровню?
ох уж мне эти студенты
20 лет назад в Германии комбайны таким образом работали

Матвей
24 сент 2019 в 23:00

Дело было в Пенькове

Боборотень
25 сент 2019 в 07:29

Предлагаю придумальщиков, заменить на мини роботов.

Виктор
25 сент 2019 в 02:03

Я в детстве мечтал стать волшебником!))))))) А кто их обслуживать будет? Кто обслуживать будет прицепное устройство? Запомните раз и навсегда!!! Никто и ничто не может заменить человека. А что и у трактора руки есть что-ли?)))))))))) он сеялки цепляет сам?)))))))) Вот у сеялки к примеру забился семя провод. Он остановится и сделает?)))))))) Он так на сеет, что будите голодными!)))))))) Лучше в офисах, поликлиниках и т. д сделают роботов может толк будет.))))))) А-то от них толку ни какого. Они то болеют то ище что-то. А человек трудится от темна до темна. А давайте сделаем всё на роботах. Деньги платить людям не нужно! Пускай живут как хотят! Пускай человечество вымерает.

Иварс
25 сент 2019 в 03:23

Идиотизм какой-то. Девочка очень далёкий человек от сельского хозяйства, видимо. Ну да ладно будем ждать когда придумают кресло подмывалку-жоповытиралку в легковые автомобили.

25 сент 2019 в 14:14

Девочка молодец, перемазала чужую идею, которой уже лет 15. Странно что такие учатся в СФУ.

Тоже Вася
24 сент 2019 в 20:51

Ну девочке простительно.

Плут
25 сент 2019 в 09:52

Некоторое время назад рекламировали изобретение двумя школьницами бумажных кульков для упаковки мелких покупок на улице. Типа семечек, ягоды и прочего съестного. Так вот, "изобретение" девицы из той же оперы.

753
25 сент 2019 в 10:29

это не изобретение, это фантазии. Я так же могу картинки показать и сказать, что придумал "ковер-самолет" который летает без двигателя...

Гость
24 сент 2019 в 21:28

А как же трактористы? Людям работать то на селе тоже надо. Семьи чем потом кормить будут?

Серый
25 сент 2019 в 06:45

Что за народ, Девчонка в отличии от вас хоть, что-то предлагает. А вам диванным экспертам все не так.

Юрка
25 сент 2019 в 09:25

Девушка и "придумала"...хм это необычно, обычно они думают какой айфон купить, кто шубу подарит и как выйти за богатого папу какого нибудь. Этой девушке респект.

Иван
25 сент 2019 в 11:01

Господи дай ума этой девочке... Людям и так работы особо нет ещё и последнее отжать хотят эти бестолковщины

25 сент 2019 в 11:39

То школьник какую то куртку "google") то девушка какой то супер трактор без тракториста) остановите землю я сойду....

Гость
25 сент 2019 в 12:17

А кто то был на этом мероприятии из выше высказавшихся, я вот был, и понимаю, что не совсем верная статья, а народу только дай повод..... И молодежь у нас бестолковая, а тут еще и девочка, молодцы, прям радует меня наше народонаселение. А по поводу того что наши с вами рабочие места все больше и больше будут заменять роботы-компьютеры, это уже не фантазии, а реальность. Роботы более привлекательная рабочая сила в отличие он нас с вами, любящими почесать языками, покурить и т.д и т.п.

Андрей
25 сент 2019 в 19:11

Пока зарплата тракториста будет 300 доллоров в месяц ни какие роботы не нужны.

ха-ха
25 сент 2019 в 23:41

Да такое чудо техники всем селом обслуживать придется!

Гость
25 сент 2019 в 09:46

Молодеж вообще не рубит в жизни что они своими новоми разработками лешают народ рабочих мест зарплат и оставляют без зарплаты