31 мая воскресенье
СЕЙЧАС +11°С

Октябрьскому мосту Красноярска присвоили имя Павла Федирко

При нем в Красноярском крае произошло экономическое чудо

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (55)

Гвоздь
17 сен 2019 в 10:51

Глупость очередную Усс сделал

Местный
17 сен 2019 в 10:53

В общем при нем был вложен безпрецедентный вклад в экологию родного края. Чистое небо было потеряно.

олег
17 сен 2019 в 10:54

Чушь полная, людей хороших и не очень запоминают по их делам при жизни а не по мостам, аэропортам и т.д. Как был октябрьским так он и останется. А то уже маразм какой-то, Уже и аэропорт и театр в одном городе носит одну и ту же фамилию. Займитесь делами такими как капитальный ремонт, экологией и тд, хватит чушь выдумывать

Джин
17 сен 2019 в 10:55

Дань уважения это, конечно, правильно и хорошо, только вот как теперь этот мост в обиходе называть? "Федирков мост"? "Федирковый"?

456
17 сен 2019 в 11:01

экономическое чудо - при нынешних управленцах! богатейший край живет в долг, люди ютятся в бетонных коробках, кто может - уезжает. вот это чудо!

Фото пользователя
17 сен 2019 в 11:06

Как был аэропорт Емельяново-так и останется . Как был мост Октябрьский-так и будет в умах Красноярцев. А Федирковский-очередной маразм законодательной власти !!!!

Гость
17 сен 2019 в 11:45

безмозглые люди.как вы туда попадаете?

Гость
17 сен 2019 в 11:46

как был 4ый мост так и будет 4 ый

Гость
17 сен 2019 в 11:58

Маразм крепчал)

Гость
17 сен 2019 в 11:59

Интересно, что в честь Усса назовут))

17 сен 2019 в 12:40

Ох щас заживем)

Гость
17 сен 2019 в 13:05

Слуги народа займитесь полезными для общества делами!

Башир
17 сен 2019 в 13:09

Наилучший из людей тот, который приносит им пользу. (Хадис)

Собираюсь уезжать. Дзен
17 сен 2019 в 13:38

Как не называй, так и будет "Октябрьским"!

Рожденный в СССР
17 сен 2019 в 14:25

вот "Крастяжмаш" и переименовывайте ,табличку туда прилепите ,а те кому он помог "в люди" выйти пусть на памятник ещё скинутся , можно и на Дивногорском "НВА" продублировать .
а то мост,мост ..........

17 сен 2019 в 14:30

Чиновники у себя в колуарах как хотят так пусть и называют мосты, аэропорты, а для населения мост как был октябрьский так и будет октябрьский. Аэропорт как был Емельяново так и будет Емельяново ни хворостовский ни федирко и ни как еще. Взяли в моду какой то бред

Владимир
17 сен 2019 в 15:18

Доброго вечера!А можно еще к мосту парк на о.Татышев на 5 тысяч деревьев разбить и дать ему имя нашего земляка....а то читаю новости одни вырубки идут в городе...где обещанный миллион посаженных...

житель
17 сен 2019 в 15:33

Новый бы мост построили и ему бы присвоили имя. А так глупость очередная

Владимир
17 сен 2019 в 15:38

Как всегда деятели создают видимость деятельности. Создается впечатление жёсткой деградации депутатов принимавших решение. Пусть строят свой мост и именуют хоть уссовским хоть федорским, но для жителей города он останется октябрьским.

17 сен 2019 в 17:49

Себя вписывать в историю надо как Пимашков-деревьями, высаженными в форме имени

Фото пользователя
17 сен 2019 в 17:53

Мост был Октябрьский им в народе и останется...!

Игорь
18 сен 2019 в 02:20

Как мост был Октябрьским, так и останется. Называет его федиркинским.... Глупо. При всем уважении Павлу Стефановичу. Федирко в гробу переворачивается наверно от такого. Не трогайте хорошего человека, чтобы пропиарится самим. Можно остров Татышева переименовать, типа остров Усский. Уссу заняться видимо нечем больше. Захотел след (следок) в истории края оставить.

Чукча
18 сен 2019 в 03:47

Вот точно нашим депутатам нечем заняться! Да как был Октябрьский мост.так и будет! Зачем эти никому ненужные переименования? Я очень уважал нашего первого секретаря крайкома КПСС.но к чему такие глупые увековечивания? Займитесь делами.депутаты Жиздра нотки!

Олег
18 сен 2019 в 07:33

Теперь я буду ездить по федирко

Наталья
18 сен 2019 в 08:23

Что сказать? Маразм крепчал... Если уж называть что-то именем Федирко, то это должен быть будущий метрополитен. Все-таки это он "пробил" его в Москве, хотя тогда вообще городу до миллионника было еще как до Луны. Но видимо наш губернатор мечтает назвать метро имени себя, а для Павла Стефановича и мост сойдет.

Гость
18 сен 2019 в 08:44

Самая глупая власть , которая не слушает свой народ .

Мда
18 сен 2019 в 10:09

А давайте Усса переименуем. Будет Уссирко!

Ыргкшл
18 сен 2019 в 13:35

Дык как теперь мост будет называться - Октябрьский мост имени Федирко?

Гена
18 сен 2019 в 14:38

На Федирковском мосту пробки исчезнут?

Гена
18 сен 2019 в 14:41

Мне такси как заказать теперь?
Меня нужно отвести через Федирко, на театр Хворостовского и от туда в аэропорт Хворостовского?

Густаво
18 сен 2019 в 14:43

Скоро коммунальный назовут мост Усовский? Плюнуть хочется от всего этого

Артем Красноярский
23 окт 2019 в 20:21

Резко против.
Он разрешил разместить в крае и городе самые грязные производства, которые не хотели больше нигде размещать, все другие регионы от них отказывались.
Его именем можно было бы назвать ферросплавный, если бы Чексу пришло к успеху.

28 ноя 2019 в 19:48