Ужас. Случайно прочитал комментарий - на мосту им. Федирко произошло ДТП... Стал гуглить - где этот чудный мост - кинуло сюда. Мост. им. Федирко.. Бред бредовый. Почему не им. Хлопонина или Лебедя?
Гость
23 октября 2019, 20:21
Резко против.
Он разрешил разместить в крае и городе самые грязные производства, которые не хотели больше нигде размещать, все другие регионы от них отказывались.
Его именем можно было бы назвать ферросплавный, если бы Чексу пришло к успеху.
Гость
18 сентября 2019, 14:43
Скоро коммунальный назовут мост Усовский? Плюнуть хочется от всего этого
Гость
18 сентября 2019, 14:41
Мне такси как заказать теперь?
Меня нужно отвести через Федирко, на театр Хворостовского и от туда в аэропорт Хворостовского?
Гость
18 сентября 2019, 14:38
На Федирковском мосту пробки исчезнут?
Гость
18 сентября 2019, 13:35
Дык как теперь мост будет называться - Октябрьский мост имени Федирко?
Гость
18 сентября 2019, 10:09
А давайте Усса переименуем. Будет Уссирко!
Гость
18 сентября 2019, 08:44
Самая глупая власть , которая не слушает свой народ .
Гость
18 сентября 2019, 08:23
Что сказать? Маразм крепчал... Если уж называть что-то именем Федирко, то это должен быть будущий метрополитен. Все-таки это он "пробил" его в Москве, хотя тогда вообще городу до миллионника было еще как до Луны. Но видимо наш губернатор мечтает назвать метро имени себя, а для Павла Стефановича и мост сойдет.
Гость
18 сентября 2019, 07:33
Теперь я буду ездить по федирко
Гость
18 сентября 2019, 03:47
Вот точно нашим депутатам нечем заняться! Да как был Октябрьский мост.так и будет! Зачем эти никому ненужные переименования? Я очень уважал нашего первого секретаря крайкома КПСС.но к чему такие глупые увековечивания? Займитесь делами.депутаты Жиздра нотки!
Гость
18 сентября 2019, 02:20
Как мост был Октябрьским, так и останется. Называет его федиркинским.... Глупо. При всем уважении Павлу Стефановичу. Федирко в гробу переворачивается наверно от такого. Не трогайте хорошего человека, чтобы пропиарится самим. Можно остров Татышева переименовать, типа остров Усский. Уссу заняться видимо нечем больше. Захотел след (следок) в истории края оставить.
Себя вписывать в историю надо как Пимашков-деревьями, высаженными в форме имени
Гость
17 сентября 2019, 15:38
Как всегда деятели создают видимость деятельности. Создается впечатление жёсткой деградации депутатов принимавших решение. Пусть строят свой мост и именуют хоть уссовским хоть федорским, но для жителей города он останется октябрьским.
Гость
17 сентября 2019, 15:33
Новый бы мост построили и ему бы присвоили имя. А так глупость очередная
Гость
17 сентября 2019, 15:18
Доброго вечера!А можно еще к мосту парк на о.Татышев на 5 тысяч деревьев разбить и дать ему имя нашего земляка....а то читаю новости одни вырубки идут в городе...где обещанный миллион посаженных...
Чиновники у себя в колуарах как хотят так пусть и называют мосты, аэропорты, а для населения мост как был октябрьский так и будет октябрьский. Аэропорт как был Емельяново так и будет Емельяново ни хворостовский ни федирко и ни как еще. Взяли в моду какой то бред
Гость
17 сентября 2019, 14:25
вот "Крастяжмаш" и переименовывайте ,табличку туда прилепите ,а те кому он помог "в люди" выйти пусть на памятник ещё скинутся , можно и на Дивногорском "НВА" продублировать .
а то мост,мост ..........
Гость
17 сентября 2019, 13:38
Как не называй, так и будет "Октябрьским"!
Гость
17 сентября 2019, 13:09
Наилучший из людей тот, который приносит им пользу. (Хадис)
Гость
17 сентября 2019, 13:05
Слуги народа займитесь полезными для общества делами!
Как был аэропорт Емельяново-так и останется . Как был мост Октябрьский-так и будет в умах Красноярцев. А Федирковский-очередной маразм законодательной власти !!!!
Гость
17 сентября 2019, 11:01
экономическое чудо - при нынешних управленцах! богатейший край живет в долг, люди ютятся в бетонных коробках, кто может - уезжает. вот это чудо!
Гость
17 сентября 2019, 10:55
Дань уважения это, конечно, правильно и хорошо, только вот как теперь этот мост в обиходе называть? "Федирков мост"? "Федирковый"?
Гость
17 сентября 2019, 10:54
Чушь полная, людей хороших и не очень запоминают по их делам при жизни а не по мостам, аэропортам и т.д. Как был октябрьским так он и останется. А то уже маразм какой-то, Уже и аэропорт и театр в одном городе носит одну и ту же фамилию. Займитесь делами такими как капитальный ремонт, экологией и тд, хватит чушь выдумывать
Гость
17 сентября 2019, 10:53
В общем при нем был вложен безпрецедентный вклад в экологию родного края. Чистое небо было потеряно.
Достижения
Свой среди своих