Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Сотни красноярцев вышли на общегородской субботник»

Вернуться к публикации
Все комментарии39
Да уж
14 сент 2019 в 16:12

Почему население должно бесплатно убирать, то что должны делать специальные службы, получающие за это деньги? У нас же капитализм! В Финляндии, если родители убирают определенный участок от мусора, то хоккейная команда, где их ребёнок играет, бесплатно пользуется льдом. Вот это я понимаю, взаимовыгодные отношения, появляется интерес к тщательной уборке, а не принудиловка ( для бюджетников) какая то, убираться за теми кто «насвинячил». А добровольцы они и без субботника могут выйти и убрать город по собственной инициативе в любое время!

юрий
14 сент 2019 в 14:22

субботник , добровольно-принудительный.

Священник
14 сент 2019 в 14:33

То, что должны ежедневно делать городские службы!

Едет крыша
14 сент 2019 в 16:09

Чисто там где коммунальные службы выполняют свои обязанности, мы все за это платим. А эти наивные люди под этими лозунгами делают бесплатно чужую работу, что очень удобно.

Виктор
14 сент 2019 в 19:10

Как ещё нужно поиздеваться над бюджетниками чтобы они перестали терпеть? :)

12345
14 сент 2019 в 23:48

Кто то значит плохо выполняет свою работу, им платят деньги, а люди потом за них переделывают 😂

Плут
14 сент 2019 в 12:59

Как трогательно. Особливо фото с Ереминым. Щас зарыдаю.

15 сент 2019 в 09:41

Теперь молодёжь может отдохнуть в чистоте старики потом опять всё уберут.

Гость
15 сент 2019 в 12:53

За это добровольно-принудительное дело, Аркаша получил срок!

Вечерний гость.
14 сент 2019 в 22:03

Чисто там, где нас нет.. А субботник, придумали коммунисты.

Ирина
15 сент 2019 в 00:11

Для того, чтобы не мусорили, нужно создавать условия, а не умничать с табличками.

Гость
14 сент 2019 в 14:50

Молодцы! Мы в моем советском детстве всем двором убирались, было весело! Правда и пластика столько не было.

Владимир
14 сент 2019 в 18:38

Доброго вечера!Хорошая и правильная тема...сделать город чище....давайте еще одну тоже будем решать -сделать город зеленым...давайте деревья садить,не я серьёзно..если каждый посадит хотя бы одно...уже неплохо.От гор.администрации саженцы и лопаты(вернем)...мэр через свой инстаграмм пусть кинет призыв..думаю многие (я точно) откликнуться.

Гость
14 сент 2019 в 14:30

спасибо всем, кто вышел и сделал город чище!

моль 007
14 сент 2019 в 15:55

они только порачат нашу бизнес модель

Владимир