Мы добавили к Фото дня и Видео дня ссылки «Смотреть материал», чтобы вы могли подробнее почитать о том, что происходит.
28 октября 2019
Мы добавили смайлики в комментарии
Общаться в комментариях стало еще проще и быстрее - с помощью смайликов. Теперь их можно оставлять не только с мобильной версии, но и с десктопа. Предлагаем попробовать прямо сейчас!
21 октября 2019
Вести диалоги в комментариях стало проще!
Теперь вы можете посмотреть новые ответы на ваши комментарии в профиле. Для этого зайдите в профиль на вкладку "Новые комментарии" или следите за оповещением в меню сайта. Приятного общения!
Что за странное такое заведение, 3,5 г. и высшее - вуаля!, я после техникума (првововед) еще 4.5 г. училась что бы получить высшее юридическое.... чудны дела твои Господи!
Ну и, впрочем, наличие юридического образования, да еще и в нашей стране ничего не гарантирует....связи, кумавство и прочие.
и главное никакого конкурса на место и обучение бесплатное. У нас интересно, украл 50 млн, отсидел 5 лет и вышел - чем не ипотека? сел - обучение бесплатно, диплом, еда.
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (14)
Теперь он подкован, на адвокатах сэкономит, своим подсобит, осталось получить должность судьи. Наскоком его теперь не взять. Красавчик
И правда сказочная страна
Теперь может повесить диплом на стену в рамочке.
Не убить время, а с пользой провел время, а уж куда использует диплом только ему известно