6 декабря понедельник
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (58)
23 авг 2019 в 21:36

Есть Москва, как верховный арбитр, есть ОНФ, есть много вариантов, все дороги открыты, была бы только права и чиста... Тогда точно пусть прет в губеры, народ её поддержит, раз власти такие алени..

а2р2
23 авг 2019 в 21:29

да это нормально!
не думали же вы, что сразу восстановят

Мила
23 авг 2019 в 21:19

Предсказуемо. Печально, что и суд такой же как и депутаты наши

Наблюдатель
24 авг 2019 в 10:24

Во всей этой истории для меня странно то, что Давыденко лично не присутствует на суде, сессиях заксобрания, с ссылаясь на больничный. Но в это же время активно пишет ролики, письма, интервью раздает, даже летает в Москву на эфир. И это подозрительно

ОТВЕТИТЬ
Реал
23 авг 2019 в 21:42

Нет,конечно,сразу не восстановят.Пока этот иланский парень будет у власти краевой.А там... будем посмотреть,какой расклад следующий будет.Со временем.

ГостЪ
23 авг 2019 в 22:57

Я правильно понял, что губернатор уже уведомил о конфликте интересов прокуратуру? Ах да, прокурор же родственник губернатора, можно не уведомлять, он и так все знает. А Давыденко этот пункт нарушила и была снята с должности. Все вполне логично

СанЯ
23 авг 2019 в 22:02

Ну это же бред! Вся страна знает что она права!!! Куда смотрит президент???!!!

ОТВЕТИТЬ
Знаю
24 авг 2019 в 10:15

Упс, неполадочка вышла. Суд отказал....больным и немощным на пенсию пора. Все это шоу, случайно переигранное и дошедшее до увольнения. А теперь просто делается пиар в сторону места губера ...не той дорогой идете, товарищи ))

ОТВЕТИТЬ
Ольга
23 авг 2019 в 22:40

Давыденко , то в статистике, то в счетной палате...и на дуде дудец... хватит уже, человек пожилой, больничные пошли, пора на заслуженный отдых.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 авг 2019 в 21:16

Татьяну Давыденко надо вместо Уса ставить.

Гость
24 авг 2019 в 10:05

Она и сама никогда не пойдёт в губернаторы, успокойтесь, кого это тревожит

Мимохожий
24 авг 2019 в 00:58

Шоу продолжается

Артур
24 авг 2019 в 23:27

Красноярцы!!! Сибиряки!!! Защитите Татьяну Давыденко!! Уберите УСА!! Поднимайте задницы с дивана и с грядок!! Она же правду говорит!!!! Вор должен сидеть в тюрьме!!

Александр
23 авг 2019 в 21:40

Давыденко и ее семейка ... украла все что можно ... И еще хочется... Не стыдно????

ОТВЕТИТЬ
Карп
24 авг 2019 в 00:34

Небольшое Напряжение И Вопросы. Суета и бабосы.

Ярец
24 авг 2019 в 09:52

Так вот кого оказывается сайтовские боты хотят в губернаторы, эту бабушку! Ну мне хоть понятно стало, а то я тут спрашиваю все молчат. Скажу вам честно на это так - ну не надо лохматить бабушку!:)

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2019 в 12:52

А нельзя в в этом случае пригласить не местную власть для судебной процедуры, А?

Горожанин.
25 авг 2019 в 07:36

А что разве в России суды есть? Не знал.

Грима
25 авг 2019 в 17:30

А с миллаирдеров родственников одного там губернатора проверять не пора там?

Михаил
26 авг 2019 в 13:59

Я считаю что статья конкретно-заказная ! Говорилось что воруют не миллионы а Десятки МИЛЛИАРДОВ !( и были доказательства в письменном виде ) ..конфликты интересов присутствуют практически везде..Факт такой что в Москве закрывают на это все глаза ! И ни кто не отвечает не за что ! Законы только в интересах очень богатых людей.РОССИЯ - это Африка (только климат другой ) !!!...........все хорошо - падаем !

Толик
27 авг 2019 в 03:51

Давиденка - если кто знает ее поближе - очень властная, хитрая и циничная дама. Надо отдать должное - с Карауловым они талантливо сыграли- челядь поверила

Гость
16 сен 2019 в 11:36

Если бы он был на её стороне, точно бы отреагировал

Фото пользователя
24 авг 2019 в 00:13

Я заметила все статьи про нее сразу комментируются одними и теми же высказываниями типа «Давыденко в губеры»... и все коменты против нее сразу же минусуются

ОТВЕТИТЬ
Елена Знающая
20 ноя 2019 в 19:37

Конечно, её уволили незаконно! Эти методы в нашем Правительстве знакомы мне как никому. Но!!! Давыденко хоть до пенсии доработала и даже более того. 😭 Ей бы как мне, когда лично она при переходе из статистики в край закрыла просто глаза на то, что от меня решили избавиться с её же ведома из-за того, что я имела право открыть просто рот на несправедливое распределение премий за проведение переписи 2010 года, Руководство испугалось, что я могу пойти дальше и в Росстате узнают об этом. Начальник моего отдела себе распределила себе премию 500 тыс Страшно представить, сколько поимела Давыденко. Вот и пришел суд божий наконец-то. Сидит пусть и нянчится с внуками

21 ноя 2019 в 11:23

Печально, как же это всё печально. Будем за вилы браться?

Владимир
24 авг 2019 в 23:04

Давыденко в губернаторы!

Елена Знающая
13 ноя 2019 в 19:58

Ну вот и дождалась она кары божьей, В свое время в стате Д.Т.А. так строила людей, что в кабинете у неё люди с инфарктом падали. Поднялась в свое время только благодаря Хлопонину.

Loading...