31 мая воскресенье
СЕЙЧАС +11°С

Бродячие псы держат в страхе жильцов домов на Аэровокзальной

Местный житель рассказал NGS24.RU, что из-за собак его сын боится выходить на улицу

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)

Жилец
4 авг 2019 в 14:36

Мужчина бы лучше разобрался сначала с соседями из того же дома, которые их подкармливают.

Наська
4 авг 2019 в 14:53

Такая же проблема на ульяновском 38! Они ещё и в песочницах спят!!!! Писали заявление, вызывали участкового! Толку нет! Их стерилизовали и выпустили, а они как кидались так и кидаются!

Dark
4 авг 2019 в 14:55

Вполне логично, что даже после стерилизации собаки продолжают нападать. Стерилизация не лишает собак зубов, и не купирует агрессивное поведение. Они всё так же продолжают защищать территорию на которой живут и кормятся. Только размножаться не могут больше.

Виктор
4 авг 2019 в 15:16

Да прекрасно все знают что делать.

Фото пользователя
4 авг 2019 в 15:17

Статья для догхантеров

Алекс
4 авг 2019 в 16:11

Спасение утопающих, дело рук самих утопающих.

Фуфайка
4 авг 2019 в 16:40

если бы у меня было из чего, я бы смогла их перестрелять, достала эта псарня

Эрика
4 авг 2019 в 17:43

Мужчина бы сначала разобрался со своим поведением и нарушением общественного порядка с его стороны.

хозяин людей, кот
4 авг 2019 в 20:03

бродячему коту людишки всё равно при встрече говорят: смотрите, котик. то то же

4 авг 2019 в 22:26

А кто виноват в том что они вынуждены скитаться?

5 авг 2019 в 14:26

Такая же проблема на Ширинской, 3А (Черемушки). Они ещё и в песочницах спят (дети там давно уже не играют)!!!! Писали заявление, вызывали участкового! Толку нет! Их стерилизовали и выпустили, а они как кидались так и кидаются! Кобели выросли размером с теленка, ночью воют и лают, днем кидаются на все, что движется, кошек рвут. И да, некоторые одинокие пожилые их подкармливают, покупая мясо в соседней мясной лавке.

5 авг 2019 в 15:49

эм. живу два года там. хожу с тростью постоянно мимо них - ниразу на меня даже не посмотрели.
вообще не видел, что б они на кого-то гавкали.
зато крыс на помойке ловят

Саша
12 ноя 2019 в 07:54

Носите с собой собачьи вкусняшки на всякий случай, если так сильно собак боитесь и проблем не будет! 🐕

Надежда
12 ноя 2019 в 21:01

По улицам уже страшно ходить, целые своры собак повсеместно, ночью лай, спать не дают. Много собак с чипами, но от этого они не стали менее злыми.Недавно на меня напала "милая собачка"- за локоть схватила зубами. Хорошо, что куртка толстая, отделалась испугом и дырками на рукаве. Пора уже не только собак спасать, но и о людях подумать. Живу в Энергетиках, улица Львовская.