Город Из-за фестиваля регби на два часа полностью перекроют Коммунальный мост

Из-за фестиваля регби на два часа полностью перекроют Коммунальный мост

Мост закроют на два часа для проведения спортивного праздника

Мост закроют 18 августа с 15:00 до 17:00

18 августа с 15:00 до 17:00 перекроют движение на Коммунальном мосту. Также для проезда будут закрыты въезд на мост с улицы Дубровинского, участок Вейнбаума от Карла Маркса до моста, Ярыгинский проезд, улица Остров Отдыха, правая полоса от проспекта Красноярский рабочий, 176м/2 до улицы Гладкова.

Перекрытие связано в проведением большого фестиваля регби, посвященного 50-летию образования регби в Красноярске. Праздник будут отмечать в течение 4 дней, а 18 августа пройдет главное праздничное мероприятие.

— Планируется шествие болельщиков с правого и левого берега по мосту в сторону острова Отдыха, они встретятся в потоке на Центральном стадионе, где и пройдет основная программа, в том числе выступление фронтмена — группы «Звери», — рассказали в «Красспорте».

Из-за того, что мост будет полностью закрыт для движения, автобусы будут высаживать пассажиров на остановке на кольце Предмостной площади. Накануне мероприятий с 19:00 17 августа до 17:00 18 августа на всех вышеперечисленных участках будет запрещена стоянка.

Анастасия Станишевская
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства